Манный комочек• 01 декабря 2018
Позолота? Быть или не быть?
Для разнообразия
И как выбрать? Смотрю Золотая гильдия - что это за производитель не знаю.
Не хочется проблем с ушами
Морковку дай• 01 декабря 2018
А почему нет? Носят же бижутерию и все гуд. Суть же не в металле и цене на него. Главное, чтоб украшение было красивым.
Манный комочек
• 01 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вагон позолоты в шкатулке
уши на месте
у меня Аризона
уши на месте
у меня Аризона
Спасибо. Что такое Аризона? (Кроме штата, конечно)
Манный комочек
• 01 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Себе не купила бы позолоченное изделие.
Я не такая гордая )) 500 грн и 5 тыс - ощутимая разница
Манный комочек
• 01 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
Это понятно... Я о другом немного
Морковку дай• 01 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Это понятно... Я о другом немного
А о чем? Что такого может случиться с ушами? Позолота есть и норм. Обычно она на серебре. В ювелирных сейчас и золото стремное есть, поэтому страховки тут нет совсем.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
производитель
Я люблю позолоту только хорошего качества. Тогда и проблем с ушами, руками, ногами не будет и смотрится отлично. Просто надо брать проверенного производителя. У меня не то чтобы полно всего, но есть. Люблю, чтоб всего было в меру. Но когда захожу в свой любимый магазин , то скупила бы половину так точно! Иногда сложно остановиться