західний_діалект• 01 декабря 2018

кто прав

хотела пойти на мастер класс по валянию из шерсти, занимает два дня, муж не пустил, считает , что это выброшенные деньги, в выходные нужно сидеть дома с семьей, не хочет с ребенком быть один. Деньги мои.
Результат:
вже голосів: 118
81 (68.64%) права я
20 (16.95%) прав муж
17 (14.41%) тыц
Неуловимый Джо• 01 декабря 2018
Рабство отменили.
Брюльтик• 01 декабря 2018
и вы считаете, что проблема в двух выходных?!
буреЛОМКА• 01 декабря 2018
Значит такая семья у Вас.
Оле Лукойе• 01 декабря 2018
Ну может у вас младенец и муж боится сам быть
А Я Самая Самая• 01 декабря 2018
Вы там семьей живете или ребенка по очереди нянчите? Семья это компромисс, а не мАё, твоё!
9871Ирина• 01 декабря 2018
Выходных, дай Бог, будет много, мастер-класс два дня. Нельзя семейную идиллию превращать в болото
автор західний_діалект • 01 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
младенцу 4 года, но очень активный
КапитанльнаЯ• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
младенцу 4 года, но очень активный
Скажите мужу, что в следующий раз пусть он уедет куда то на 2 дня.
Девочки, Кто проголосовал, что прав муж, аргументируйте
Аноним_1470• 01 декабря 2018
нет здесь правых и не правых, есть своя позиция у каждого.
Вы готовы оставить ребенка на два дня с таким мужем? он за ним присмотрит, погуляет, покормит, поиграет?
Ответ дляАноним_1470
Да, ребенку 4 года, он вполне самостоятельный. Тем более это ж не с ночёвкой , а с 10 до 18, два дня .
Аноним_1470• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
это для Вас он самостоятельный, а муж явно представления не имеет, что с ребенком делать нужно.
или терпеть не может этим заниматься.
не ходите, стресс будет для всех (в т.ч. для ребенка) и жесткий.
Ответ дляАноним_1470
или терпеть не может этим заниматься.
да нормально они остаются, ребенку 4 года, а не 4 месяца. С ним вообще делать ничего не надо. Он и поиграет сам, и мульты посмотрит. Ну еду разогреть.
Просто неохота заморачиваться.
Аноним_1432• 01 декабря 2018
Жесть. Зачем вы его спрашиваете вообще? Ваша жизнь, ваши деньги, имеете полное право.
КонФФетОшка• 01 декабря 2018
А на щось інше відпустив би? Можливо, справа саме в негативному відношенні до валяння? Якщо чесно, теж вважаю то непотребом.
Але якщо вам хочеться саме туди піти, мав би зрозуміти
Сорока-ворона• 01 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Рабство отменили.
Не у всех , судя по теме
Сорока-ворона• 01 декабря 2018
Да не важно ваши деньги на это или его.
Если б и его , то что ?
Даёт три копейки и командует ? Типа покупает ?
Бабульция• 01 декабря 2018
Я очень часто дочку на мужа по выходным оставляю и иду фотографировать, хобби у меня такое, когда без заработка, а когда и деньги приношу. Муж мой понимает, что лучше пустить меня и я приду довольная и уставшая , чем я буду кислая дома сидеть по выходным. Эгоист Ваш муж.
Неугомонная• 01 декабря 2018
Мой бы отпустил, если бы я сильно попросила и за неделю предупредила. Но тоже не понял бы этой блажи: почему только ради своего развлечения, непонятно зачнм нужного, я лишаю его возможности отдохнуть на выходных и вынуждаю тем самым ещё неделю работать в состоянии упадка сил.
Ответ дляКонФФетОшка
Может быть отпустил бы если бы я куда нибудь ребенка пристроила и он бы мог поиграть в тишине