Я не тону• 02 декабря 2018
Ремонт
Подскажите. Может кто делал такой ремонт в ванной? У нас квартира двушка. Девятый этаж. Хотим выбить комнату ванной и туалета. Чтобы пол был на уровне с другими комнатами.
Цветочница• 02 декабря 2018
Я понимаю о чем Вы. Я на 10- м этаже. В ванной пол выше, чем во всей квартире и потолки ниже. Надо послушать тех, кто выбивал под до уровня. Я в следующем году планирую ремонта ванной. Но пол наверно трогать не буду.
Я не тону
• 02 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Ничего не понятно
Вы хотяб перечитывали перед тем как отправлять
Почему-то другим все понятно. Читайте ниже
Я не тону
• 02 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Как мне сказали, что это опущена кабина. Ее можно выбить и сделать заново перестенок между ванной и туалетом. Либо объединить. Вот и воарос: кто делал. Есть последствия.
Я не тону
• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Делали уже ни раз, в чем проблема?
Вот мне говорят:выбить. А мне интересно. Насколько это проблемно.
Цветочница• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
А.. Вы об этом. Купила квартиру уже с совмещенной ванной и туалетом. Мне нравится. Общая площадь около 5 кВ м.
Наизнанку• 02 декабря 2018
У меня панелька хрущ, так вот санузел был раздельный, как отдельный блок стоящий в квартире. Выбили, возвели новые перегородки, объединили. Проблем не было.
Малинка• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Выбивать вообще непроблема. Нам снесли стенку, сняли пол на кухне и огромной лоджии, демонтировали старую обшивку на лоджии, сняли окно+дверь из кузни на лоджию и окно+дверь из гостиной на лоджию, сняли подоконники, вынесли за собой мусор и вывезли его за 3,5 тысячи. И все это меньше чем за день