Я не такая• 03 декабря 2018
Подскажите, что подарить девушке 22года, на новый год?
Я не такая
• 03 декабря 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Чем увлекается? Примерный бюджет?)
Психология, бюджет до 10000 гривен
МошеЙница• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Психология, бюджет до 10000 гривен
весь курс Алуники Добровольской, идаельный подарок и вложение
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Психология, бюджет до 10000 гривен
второе, деньги и дарите. сама купит что пожелает
ПочтальЁнша• 03 декабря 2018
Мужчины обычно дарят: духи, меха, украшения (например Pandora), айфон и обязательно преданную любовь и внимание.

Аноним_1476• 03 декабря 2018
чтиво и пачку какао с зефирками. остаток денег вложите между страниц.
Аноним_1476• 04 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша

духи никто кроме меня не выберет, меха не ношу, украшения только обдуманно и по размеру, айфон- дерьмо. последнее всегда актуально.
Из Виа-гры• 04 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Работы Ленина: Том 1 и 2
Как раз точно для троллячьей темы
Цветочница• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Психология, бюджет до 10000 гривен
Ваш возраст? 40-70 лет? мой 22 летний сын своей 22- х летней девушке( живя и зарабатывая в Киеве) не может делать такие подарки...
Неуловимый Джо• 04 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Вроде тема не о том на сколько я выгляжу
А у вас читается какая то зависть
Регионщица• 04 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А у вас читается какая то зависть
Вот вы и спалились, автор, если это вы. Если нет, то почему вы отвечаете от лица автора.
Однозначная• 04 декабря 2018
На такую сумму можно организовать 2-3 дневный новогодний уикэнд :) елка, шале, шампанское и мандарины