Аноним_1517• 04 декабря 2018
некст лимит
девочки, подскажите какой нынче лимит на таможне? на какую сумму можно провозить заказ без растаможки?
Перловая Кашка• 04 декабря 2018
Некст декларирует по полной стоимости, даже если применялись скидочные купоны и т.п.
Брокеры потом не особо хотят и слушать даже о том, что на самом деле оплачено было меньше. Т.ч. учитывайте и этот момент.