АгатаХристя• 04 декабря 2018
Муж вкрай обнаглел....
Раньше ни измен, ни поводов. Был паинькой, а тут ловлю в его телефоне смс..."Нравится ли вам Оля( с фоткой, все как надо), заходите на сайт она хочет с вами пообщаться".
Ну и началось в деревне утро. И п*****ила и гни***ила, и воообще, вон с хаты тварюка такая.
Уехал в командировку со словами "прощай* ты самое лучшее что у меня было".
Ну ок.
Отбрехивался , что ситуация патовая случилась. Да , регался на сз, но там не сидел ( как я видела по кол-ву сообщений). А потом просто не понял как анкету удалить, как почту отвязать..... на дурочка ( или дурочку) смахивает.
Вместе мы очень долго, и я его люблю. Не Знала бы о сз, тихо бы и мирно жили бы дальше. Тем более жили то хорошо.
Ну ценил бы меня, берег бы, уже бы давно разобрался с этим сайтом. чтобы я не увидела случайно. а так типо сам в тихушку письма удалял.
Паролей у него от меня никаких не было никогда. Даже из-за этого можно было как то аккуратнее придумать всю эту махинацию?!!!
П.С. Пол года назад мы пол года не жили вместе, и по его словам именно тогда он и регистрировался.
Что никак не уменьшает мою злость и обиду.
Ну ок.
margaritavoronina1• 04 декабря 2018
Тю,я уже семь лет как удалилась с сз а такие письма до сих пор приходят
с_переулочка• 04 декабря 2018
Зачем регистрироваться на сайте знакомств ,если уже кто то нравится?думал получше поискать наверно
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сама придумала, сама обиделась.
а че придумала? приснилось ли мне, что Олю надо одобрить?)))
НЕТ.
Обиделась?
Да!
Если ты знаешь, что отголоски прошлого могут аукнуть, то будь готов и держи удар.
НЕТ.
Обиделась?
Да!
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
НЕТ.
Обиделась?
Да!
НЕТ.
Обиделась?
Да!
Муж с Вами жить не будет в любом случае. И никто не будет, кроме мазохистов. Вы тотальный вынос мозга и причем без повода.
Я_поехала• 04 декабря 2018
Вы уже его в своих мыслях оправдали...срочно забацайте ему примирительной ми..етик и все будет пучком
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
мой видимо такой же, ни грамма осведомленности как отключить.
и это мягенько так...
с_переулочка• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вы со всеми так миритесь?
СноваЗдорова• 04 декабря 2018
А рочків Вам, судячи з тексту, 18 напевно? Я ніколи ні на яких сайтах не реєструювалася, а емейли які тільки не приходили... Не перегинайте палку
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
тоже вариант. а может и знал как отключить этот хаотичный подбор куртизанок, но не отключил.....
а если жил со мной в поиске лучшей Оли?
та вообще, климакс у него мужской наверное.
а если жил со мной в поиске лучшей Оли?
Плюшевая дыба• 04 декабря 2018
Я зарегана на Баду, но я там троллю мужиков) Может и ваш так же... хотя вряд ли, скорее всего обычная скотыняка
Аноним_1550• 04 декабря 2018
Вы думаете он за эти пол года был одинок???
Как вообще в семье, где есть разногласия в пол года разъездов.....придиратся к таким вещам?
Даже если вы пол года верность хранили, то он понятное дело врядли и сайты это еще хорошо, вдруг вам мего повезло и в реальности не было
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
повод весомый.
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
вообще не мой метод. придет лизать ’прости’, тогда и подумаю.
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляСноваЗдорова
+10)))
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Троллил мужиков?))) ну это вряд ли.
Думал что мы уже точно рзведемся, и зарегался. но мы сошлись.
Так отключи ты эту фигню!!!! нет......ты рушишь все вновь выросшее между нами.
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Если не знаю, значит не было. не хочу знать что там было пол года.
И все, я в полном доверии, в новых отношениях со старым мужем. У меня все хорошо....и тут, гром среди ясного неба.
А если бы баба позвонила? он бы покинул квартиру в разобранном состоянии.
Семена рукколы• 04 декабря 2018
тюююю, я уже 1.5 года не хожу туда, а мне рассылка такая ежедневно
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вы кроме смайликов что то пишете?
да она сегодня в ударе по почкам. от того и слов не подобрать...
АгатаХристя
• 04 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
и муж есть? и как он на это смотрит?
мнение, сразу двоякое складывается. и ни одно ни в вашу пользу.
Лиска-Алиска• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
НЕТ.
Обиделась?
Да!
НЕТ.
Обиделась?
Да!
Все правильно,должен знать свое место,но вы не переусерюствуйте.Нужно так-ногами держите,а руками отталкиваете и наоборот- руками держите,а ногами отталктваете.Это конечно фигуральное выражение..:)) Только не переусердствуйте.
Аноним_1550• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Знаете последнее время у меня с мужем вопросы возникли....и я ДО ВАШЕГО ПОСТА думала, что я гиперревнива))))
Вы не в адеквате.
Человек ЖИЛ 6месяцев как-то!!!!!!!!
Возможно пытался забытся в других отношениях. А вы самое главное СЧАСТЛИВЫ? Сойдясь повторно? Может стоит ориентироватся на это? На любовь? Счастье?
Вы не в адеквате.
Человек ЖИЛ 6месяцев как-то!!!!!!!!
Аноним_1477• 05 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
они полгода не жили вместе.
Почему мужчина не может зарегистрироваться?
АгатаХристя
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
Вы не в адеквате.
Человек ЖИЛ 6месяцев как-то!!!!!!!!
Вы не в адеквате.
Человек ЖИЛ 6месяцев как-то!!!!!!!!
да какое уж тут счастье, у меня гадюки из ушей даже прут!!!! да, я злая, и он это знал еще на момент наших встречаний, а это на секундочку- 9 лет назад.
и если это его тогда не стопануло, то человек просто без инстинкта самосохранения....
АгатаХристя
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛиска-Алиска
я поняла, но еще раз повторюсь....человек, который меня любит , не удосужился сделать так, чтобы я не знала ичего о его походиловках......
это меня и взбесило.