Железный коготь• 05 декабря 2018
Он ушёл к другой
И пару недель назад подал на развод. Сам. История не моя, очень близкой подруги. Страшно смотреть на ее слезы и крики. Есть тут те, кто это пережил? Как справлялись? Что помогло?
Попадалочка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Думаю ,что жена мыслит лучше бы умер.
Вы наверное никогда не переживали измены и предательства любимого?!
Как в анекдоте ’мужык уехал на рыбалку, не звонит, трубку не берет. Жена вся в слезах жалуется подруге,говорит, что видимо с любовницей. А подруга отвечает’ та чего сразу с любовницей, может он утонул? ’. Так и тут
всегдаДаДа• 05 декабря 2018
Господи , с ума сходят , криком кричат, жизнь закончилась , господин ушёл
Сегодня прямо обострение тем о уходе господина
Аноним_1439• 05 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Ну скажите ей, Ты не первая не последняя
И ей от этого будет легче? Когда человеку больно, нужно помочь пережить боль и поддерживать, а не снисходительно хмыкать.
ДваДваВосемь• 05 декабря 2018
Перед НГ люди выбрасывают хлам.
Пусть и она так считает)
Жаль сама поздно осознала что мужчина это не смысл жизни, пусть он очень любимый и самый лучший.
Скажите что от стресса люди болеют .
А здоровье не способен уже никто и ничто вернуть.....
Я тому яркий пример, профукала жизнь....
Пусть и она так считает)
Скажите что от стресса люди болеют .
всегдаДаДа• 05 декабря 2018
Вот именно, не стоит никто из них чтоб профукивать свою жизнь и своё здоровье .
Чи не ценность
Крошечка-хаврошечка• 05 декабря 2018
Мне нравится это выражение: Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задницей к своему будущему. Разворачиваемся!
всегдаДаДа• 05 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мега !!!
дамаБезСобачки• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Думаю ,что жена мыслит лучше бы умер.
Почему, переживала, но... получить из-за предателя порцию лишних морщин от безудержных рыданий и страданий? Я реалист и понимала, что это произошло не за один день, жить прошлым - не хотела...
Фекла Персиковна• 05 декабря 2018
Было со знакомой. Сам ушёл, подал на развод, переехал к бывшей любви. Она рыдала, просила вернуться, он ни в какую. Месяца через 2-3 вернулся сам. Падал к ногам, прощения просил. Через год родился второй ребёнок. Прошло уже 4 года, все отлично. Жизнь она такая непредсказуемая
Аноним_1440• 05 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Отлично!)))
Кина_не_будет• 05 декабря 2018
Проверенный способ один - время.
Эмоции постепенно улягутся, придет понимание, что раз ушел - значит, лишний человек в жизни, а лишнее не нужно. Все проходит, это правда, но пережить боль придется. Ваша подруга не первая и не последняя.
Главное, не делать лишних телодвижений и позволить себе выстрадаться. День, два, неделя - начнет утихать. Судорожно бегать в поисках новых мужиков, ’забивать’ жизнь натужной активностью и псевдовесельем - глупо и жалко. Все равно эмоции должны пройти определенные этапы: боль- агрессия-осознание-выплеск-проживание-спокойствие-выводы. И опыт как итог)
На себе проверено)
Смурфетта• 05 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Проверенный способ один - время.
На себе проверено)
Вот правильно вы написали. Именно в такой последовательности все и происходит. Только время. И не тужиться надрывно. Хотя это многие советуют. Типа знакомиться с новыми. Но ничего путнего построить с новыми невозможно пока мыслями ты в старых отношениях. А вот спорт я бы посоветовала. Во первых физическая встряска, через не могу и не буду. Я пластом лежала на диване, меня гнали бегать. Если бы знала, как хорошо спорт помогает, то начала бы. Плюс ещё в форму себя приведёт. Попу, например, подкачать можно. У кого вес лишний, то можно согнать жирок. Плюс вырабатывается гормоны и физическая усталость способствует лучшему сну.
Нафаня Маня• 05 декабря 2018
я бухала и фильмы смотрела уже 4 года прошло с того момента, сейчас так фиолетово
через год после расставания снова влюбилась, так что про клин клином - факт
а он как живет даже и не знаю
Рыжая бестия• 05 декабря 2018
Когда от меня ушёл мой муж ,и кстати к тётке старше меня на 11 лет и старше его на 8,я осталась с двумя детьми .
До ухода он меня и детей обеспечивал ,я сама не работала.
Поэтому это был шок.
Я очень сильно плакала,но меня моя свекровь, которая меня очень любит успокаивала,и очень поддержала советами.
Во первых я пошла в спортзал-это очень отвлекало.
Во вторых я пошла в магазин продавец консультант ,работала 4через4.
В 4 выходные дни ходила в зал, ходила на распродажы в сэконд покупала обувь по смешанным ценам,в нэте продавала ,и буквально через пару месяцев,я в полне поняла что могу Нормально жить без него,в финансовом плане.
Сейчас я на рынке снимаю небольшое помещение и продаю сэкон, получается тфу тфу нормально.
И что самое главное я поняла что в плане секса муж был никакой.
Я познакомилась с взрослым мужчиной,с ним секс просто бомба.С ним я окончательно забыла за мужа.
Ну а он , наоборот вспомнил о мне.Развод мне не даёт,всем родственникам говорит что я шлюха проститутка ,сплю с взрослым дядькой.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо ему за то что дал мне такую встряску.
Детям конечно он помогает на каждого мне по 100 долларов даёт.
Спасибо и за это.
Так что может это новый этап для подруги
Поэтому это был шок.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо и за это.
Смурфетта• 05 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Поэтому это был шок.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо и за это.
Поэтому это был шок.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо и за это.
по 100 дол на каждого это очень хорошо. Мне бывший даёт 1000 грн и считает это большой суммой. После рождения ребёнка от любовницы угрожал, что подаст на уменьшение алиментов на первого ребёнка. Так что 100 дол это хорошо, я думаю, что основные траты на ребёнка эта сумма перекрывает. Мне приходиться работать за границей, чтобы обеспечить себя и малыша. Поэтому я по доброму вам завидую.
Посудомойка• 05 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Нет, ну что вы?! Случай вашей подруги уникален!
А если серьезно, ну бывает. Может через год наоборот радоваться будет. Уход мужика - не горе.
Кто знает... Если он ее содержал, всем обеспечивал, если она никогда не работала и жила на съеме до него , то это горе.
Аноним_1515• 05 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Поэтому это был шок.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо и за это.
Поэтому это был шок.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо и за это.
Не поняла, что значит ´взрослый дядька´? А вы, родившие двух детей, что, не взрослые? его барышня относительно вас вобще старушка. Мальчику вашему тоже секса не хватало, как и вам, вот и клюнул на опытную тетку.
Бла бла бла• 05 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне мама сказала,что лучше в 35 лет чем в 45л и типа таки ..да
Ваша мама - мудрая женщина.
Бла бла бла• 05 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Может, то такой метод держать посетителей на форуме?
Бла бла бла• 05 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Чи не ценность
Будьте здоровы!
Однозначная• 05 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Поэтому это был шок.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо и за это.
Поэтому это был шок.
Да мне чисто по барабану.
Спасибо и за это.
Вот где у этих мужиков ум, оставить двоих родных детей ради женщины предпенсионного возраста))) он с ней так и живет? хорошо хоть помогает, а вы молодец, счастья вам!
Бла бла бла• 05 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

Золотые слова! Всегда конец одного - это начало чего-то нового. Не надо порхать мотыльком, но и убиваться о прошлом
Как говорится, умерла - так умерла.
Бла бла бла• 05 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
Проверенный способ один - время.
На себе проверено)
+10000000000000000. И я подтверждаю, тоже на себе проверила
Однозначная• 05 декабря 2018
Ответ дляПосудомойка
Боже вы не знаете что такое настоящее горе (
Наоборот это счастье и шанс в жизни стать самой кем-то, развиваться, а не быть ковриком мужчине которому она не нужна
Помилуйте мадам• 05 декабря 2018
Покричит и перестанет. Это единственный член на планете? Единственная женщина от которой ушел муж? К психологу пусть идёт.
Кофе в лобби• 05 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Мне бы проверенные способы - в голову приходят только новые знакомства с мужчинами, хобби. Что ещё?
Ехать с подругой в отпуск. Пить вино ходить гулять и ни слова о бывшем.
Дверной_Проем• 05 декабря 2018
Пусть использует метод отстранения
Та Госпаадяя, тут уже столько раз о нем писали
Действует! Гуглите
Физрукая• 05 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
С одним набокопорила, давай следующего? Хорошая идея
Спорт, валерьянка, волонтёрство в хосписе и признать, что муж имеет право уйти
raduga2002• 05 декабря 2018
Справились, помогло то, что ребёнок был маленький, нужно было за ним ухаживать, он с ТОЙ пожил 2 недели и ушёл. Просился обратно. Фиг вам. Лучше одной, чем с ним.