Железный коготь• 05 декабря 2018
Он ушёл к другой
И пару недель назад подал на развод. Сам. История не моя, очень близкой подруги. Страшно смотреть на ее слезы и крики. Есть тут те, кто это пережил? Как справлялись? Что помогло?
дамаБезСобачки• 05 декабря 2018
Никто не умер... уже хорошо) Эмоции самое страшное, их нужно убрать.
Железный коготь
• 05 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
А что кричит?
Что ей больно. Что так не должно было быть.
Добра всем!• 05 декабря 2018
Нет, ну что вы?! Случай вашей подруги уникален!
А если серьезно, ну бывает. Может через год наоборот радоваться будет. Уход мужика - не горе.
Даха-сваха• 05 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Отправьте ее в отпуск. Нечего убиваться изза придурка.
Сиренькая• 05 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, не ура однозначно
Пусть кричит ура и быстро решает имущественные вопросы.
Железный коготь
• 05 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Чем помочь? Что посоветовать?
Железный коготь
• 05 декабря 2018
Мне бы проверенные способы - в голову приходят только новые знакомства с мужчинами, хобби. Что ещё?
KseniaKsenya• 05 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ну скажите ей, Ты не первая не последняя
Царевна Лягушка• 05 декабря 2018
Поздравьте подругу.
Чо уж теперь.
Пусть ждет, когда колобок обратно прикатится.
Чо уж теперь.
Добра всем!• 05 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Чем помочь? Что посоветовать?
Да ничем вы не поможете. Она сама себе доктор. Самое время начать жить для себя, любить себя, а там и другие подтянутся. Если мужчина не просто трахается на стороне, а решился подать заявление, то это серьезно. Смысл цепляться за человека которому она не нужна?
Цветов Мне срочно• 05 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Мне мама сказала,что лучше в 35 лет чем в 45л и типа таки ..да
Барабасиха• 05 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
да, больно.
Надо переплакать. Будет легче со виеменем.)
Попадалочка• 05 декабря 2018
Ну мой первый БМ ушёл, только не к другой, а просто ушёл. Мне было не до него как то, на руках маленькая дочь и убиваться времени не было. Второй муж тоже может уйти по его стопам скоро,видимо я на мужчин так действую. И опять таки мне некогда об этом думать, убиваться и кричать точно не буду
Аноним_1548• 05 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю ,что жена мыслит лучше бы умер.
Вы наверное никогда не переживали измены и предательства любимого?!
Попадалочка• 05 декабря 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
А мне 32 : ещё лучше)
Планшетница• 05 декабря 2018
Подруга пережила весной.сейчас устроилась на работу,скоро развод.тяжело в финансовом плане и с ребёнком одной,но все пройдёт..И будет даже лучше.
Детские_Будут?• 05 декабря 2018
Моя боль перешла в агрессию. Собралась в кулак и отобрала совместно нажитую квартиру. Боль проходила долго,но квартира оказалась очень полезной вещью. Хотя когда я в нее вцепилась, я проживала с мамой и в жилье не нуждалась. А затем был новый брак - и отдельное жилье оказалось кстати.
Вначале особенно приятно было слышать как тяжело ему живется с новой тещей, как она его гнобит... Сейчас все фиолетово... годы прошли.
Время все лечит. Нужно переключиться на что-то... может помогать другим - пусть идет волонтером куда-нибудь или в церковь.