Где тут 0?• 05 декабря 2018

А теперь перекличка патриотов)))) ваша любимая украинская песня:

ваша любимая украинская песня?

Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона

Залетная Я тут• 05 декабря 2018
Моя краина - суцильна руина. Кузьма Скрябин.

Прасковична• 05 декабря 2018
’Ніч яка місячна’ - обожаю эту песню
Апофиозная• 05 декабря 2018
Мери ’сестра’ и Шабля - ’бурштин’
Принцепесочка• 05 декабря 2018
Ответ дляГречневый Лось
’Верше, мій верше’ в исполнении Цисык. Ну если считать лемковское наречие украинским языком.
Ох, у Цисык все прекрасно. Иногда включаю ее диск и просто балдею.
Курс капусты• 05 декабря 2018
Найсильныша емоційно для мене пісня ’Пливе кача’. Слухаючи цю пісню у мене щоразу самовільно течуть сльози... Життя, душа, смерть , вічна туга материнського серця за долю свого дитятка переплилися у цій народній пісні....
Принцепесочка• 05 декабря 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сюда-то вы зашли, чтобы расширить кругозор?
Или сообщить всем, что вам плевать?
Зоя Жорівна• 05 декабря 2018
Корабл Скрябин
zirkanew• 05 декабря 2018
Плач Єремії ’Вона’
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2018
Біда не в тім, що ти мне не любиш

Принцепесочка• 05 декабря 2018
А еще никто не вспомнил Пятницу -
у них все шикарно, в том числе и на украинском.

А еще Бумбокс, девочки!
Звоночек• 05 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
++++++++++++++++++
Принцепесочка• 05 декабря 2018
Крихітка Цахес

Аноним_1515• 05 декабря 2018
Плач Єремії ’Вона’, Друга Ріка ’Так мало тут тебе’, The Hardkiss ’Прірва’, Океан Ельзи ’Друг’, Скрябін ’Кораблі’, ’Ой у вишневому саду’.
Топтунша• 05 декабря 2018
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 05 декабря 2018
Билык Ома
Мандри Я пiду в далекi гори
ОЭ Кавачай
Тарас Петриненко Украина
Скрябин Корабли, Брудна як ангел
Пегас1981• 05 декабря 2018
Аллу Кудлай обожаю все песни, Павла Зиброва, очень многие Оксаны Билозир и, канеш, Софии Ротару! Да, есть у нас эстрада!
Тектоническая расческа.• 05 декабря 2018
Червона рута
ще Т.Петриненко - Україна
Аноним_1509• 05 декабря 2018
Кинули, Скрябин, в исполнении автора.
Рыжик-пыжик• 05 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Вы в корне ошибаетесь. Я очень люблю Украину. Настолько, что не эмигрировала, когда была возможность. Но я ненавижу ОУН-УПА. Уж простите...
Поддерживаю! Патриот - это не тот кто прыгает или восторгается нацистскими коллаборационистами. Мразей надо презирать! Выползающих неонацистов, сеющих межнациональную рознь, обгаживающих наших героических предков - презирать и гнать!
Я вот люблю страну, и тоже не уезжаю, хотя многие вокруг уезжают. Власть наша воры и обманщики. А леса, поля, друзей своих, родных - люблю. Это и есть Украина для меня.
Песни украинские народные с ребенком много поем. Підманула, Чом ти не прийшов, Ой на горі, Цвіте терен, При долині кущ калини. Очень красивые!
Сама специально в плейлист не добавляю, как-то больше англоязычный рок слушаю. Но отмечаю, когда красиво, талантливо. Выделяю Ирину Билык (особенно раннюю), у Скрябина есть классные (Старі фотографії оч. нравятся), Хардкисс вообще очень достойная команда. Тік помню с Билык дуэт ’Не цілуй’ - шедевр. У нас много талантливых песен! Лорак ’Полуднева спека’ недавно в автобусе играла - очень энергично и ритмично, классный хит.
Океан Эльзы музыка классная, но сам Вакарчук вызывает антипатию, мне он неприятне, это субъективное. Но конечно группа мощная, я понимаю почему ее слушают.
Плакала вначале интересной показалась, но заездили ее, из каждого утюга - надоело.

Пегас1981• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
Одна калина
Тоже Ротару уважаешь?
Радуга-дуга• 05 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
Что же вы тут в этой теме делаете??? Кругозор расширяете??)) Это хорошо. Значит тема очень полезная для таких, как вы
ну я тоже зашла посмотреть на людей, которым может нравиться украинская эстрада
Рыжик-пыжик• 05 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
А еще никто не вспомнил Пятницу - https://www.youtube.com/watch?v=K7d9e3374ak

А еще Бумбокс, девочки!
https://www.youtube.com/watch?v=Colk2fXqjlo&list=P...
Пятницца - классные!
мААААсквичка• 05 декабря 2018
Лента за лентою))))
Радуга-дуга• 05 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Катастрофа• 05 декабря 2018
Друга ріка - Секрет, Скрябін - Люди, як кораблі , Шампанські очі,Мам,Старі фотографії
Катастрофа• 05 декабря 2018
забыла еще- Сіла птаха на тополю
Пегас1981• 05 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
эстрада у нас хорошая! И Украину я люблю, не люблю лишь национализм оголтелый, бандеровщину и ненависть! А песни у нас есть супер, и не только рок, но и попса!
Леди_в_ночи• 05 декабря 2018
Плакала
КлаваЧерепиця• 05 декабря 2018
Стрілецькі пісні люблю. Від ’Ой у лузі червона калина’ та ’Лента за лентою’ досі мурашки по шкірі, хоча знаю їх вже років 30...
З сучасних найулюбленіші - ’Кораблі’ та ’Нас кличе у мандри дорога’.
Взагалі, багато пісень та виконавців подобаються, довго перераховувати.

Гравицапа• 05 декабря 2018
Kozak System