Где тут 0?• 05 декабря 2018
А теперь перекличка патриотов)))) ваша любимая украинская песня:
ваша любимая украинская песня?
Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона
Мой выбор:
ТіК - Апрєль и Плач Єремії - Вона
КучМала• 05 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Забирайся геть з гарної гілки!
Админы, обратите внимание! Я никого не оскорбляла, ничего не нарушала. Но меня гнобят только из-за того, что я русская и пишу по-русски. В Украине демократия или что? Для справки: украинским языком владею в совершенстве, украинских исполнителей слушаю, но не люблю.
КучМала• 05 декабря 2018
Ответ длябылоИпрошло
СССР сделал из Украины то, что сейчас есть. Благодаря Вашему любимому СССР Вы ненавидите свой родной язык и не слушаете украинские песни. Если Ваша семья не из тех, кто заселился из России в пустые хаты тех, кто умер от голодомора, или не из тех НКВДешников-предков, то тем более странно слышать Вашу позицию про украинскую музыку. Вы понимаете, что именно Вы жертва той ассимеляции, которую массово проводил СССР??????
Удалено администрацией...
КучМала• 05 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
Это в Мариуполе вы украинской речи и песен не слышали? Вылазьте из бункера. И слава богу, что вы Украина, а не...
А вы в Марике? ну расскажите, где украинская речь? Спешно, ну правда...
Дюагональ• 05 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Одноклассница• 05 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
КучМала• 05 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Поддерживаю! Патриот - это не тот кто прыгает или восторгается нацистскими коллаборационистами. Мразей надо презирать! Выползающих неонацистов, сеющих межнациональную рознь, обгаживающих наших героических предков - презирать и гнать!
Я вот люблю страну, и тоже не уезжаю, хотя многие вокруг уезжают. Власть наша воры и обманщики. А леса, поля, друзей своих, родных - люблю. Это и есть Украина для меня.
Песни украинские народные с ребенком много поем. Підманула, Чом ти не прийшов, Ой на горі, Цвіте терен, При долині кущ калини. Очень красивые!
Сама специально в плейлист не добавляю, как-то больше англоязычный рок слушаю. Но отмечаю, когда красиво, талантливо. Выделяю Ирину Билык (особенно раннюю), у Скрябина есть классные (Старі фотографії оч. нравятся), Хардкисс вообще очень достойная команда. Тік помню с Билык дуэт ’Не цілуй’ - шедевр. У нас много талантливых песен! Лорак ’Полуднева спека’ недавно в автобусе играла - очень энергично и ритмично, классный хит.
Океан Эльзы музыка классная, но сам Вакарчук вызывает антипатию, мне он неприятне, это субъективное. Но конечно группа мощная, я понимаю почему ее слушают.
Плакала вначале интересной показалась, но заездили ее, из каждого утюга - надоело.
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
Найсильныша емоційно для мене пісня ’Пливе кача’. Слухаючи цю пісню у мене щоразу самовільно течуть сльози... Життя, душа, смерть , вічна туга материнського серця за долю свого дитятка переплилися у цій народній пісні....
+++++++++++ Я ее раньше еще слушала, до 2014, все волосы дыбом вставали
Любви вам!• 05 декабря 2018
Минає день, минає ніч,...... хвилини котяться мов хвилі голубі,
Не в тому річ, не в тому річ, що я сказав люблю лише тобі одній,
Не в тім печаль, не в тім печаль, що цілий всесвіт був тоді в твоїх очах
Безмежний всесвіт був тоді в твоїх очах, але не в тім моя печаль.....
Біда не в тім, що свище вітер лютий, що січень на вікні малює мертві квіти
Біда не в тім, що ти мене не любиш, біда, що я тебе не можу розлюити....
якось так....
Дюйм оф о4ка• 05 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
КучМала• 05 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
да не может быть! Все ж такое позитивненькое... Если серьезно - послушала ради интереса ’Плыве кача’ - другие песни уже не стала слушать...
Сиреневенькая• 05 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Вот-вот.....я раньше слушала,и как-то все норм было,а сейчас.....тоска...и даже в веселых типо песнях,с позитивлм проглядывается эта тоска и грусть....вообщем Вы,наверное,меня поняли...
StarWatchCat• 05 декабря 2018
Не знаю, складно щось одне обрати... Тінь Сонця ’Їхали Козаки’ та ’Сад Ангельських пісень’ Піккардійської Терції.
Sunny_Anny• 05 декабря 2018
Очень люблю народные.
Ранняя Руслана, репертуар Матвиенко, да много всего..
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
ну я тоже зашла посмотреть на людей, которым может нравиться украинская эстрада
Ну и как? Подняли себе самооценку?)))))))))))))) Надо же! Сидят в Украине и смеют украинскую музыку слушать!)))))))))))))))))
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 05 декабря 2018
Ответ дляКучМала
А где Вы прочитали, что эта песня ВЕСЕЛЕНЬКАЯ??? Девочки точно ее описали. Я так понимаю, что лирика зарубежная Вам лучше идет??? Потому что слов не понимаете)))))))))))))))))))