Герцогиня• 05 декабря 2018

Засыпаю на работе

Что это может быть и как бороться?
Сплю ночью 6-7 часов. Питание полноценное. Работу люблю. Но в течение дня я просто засыпаю, кофе (1 чашка) не помогает.
Аноним_1433• 05 декабря 2018
душно

Бла бла бла• 05 декабря 2018
Ешьте лимон :) Серьезно.
автор Герцогиня • 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
душно
Да, душно. Не проветриваем, народ кричит холодно
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2018
Та же фигня, еле держусь, вот вот вырубит
Сижуревувшоке• 05 декабря 2018
Если помещение не проветривается свежим воздухом, то от обогревателей выгорает кислород, к тому же люди дышат, в итоге кислорода мало, углекислого газа много, от последнего всегда в сон клонит! Если проветривать не хотят помещение, то выходите в коридор куда-то к окну открытому, там быстро в порядок будете приходить на воздухе свежем холодном в сон не будет клонить.
Сижуревувшоке• 05 декабря 2018
Есть даже фишка как быстро заснуть, дышишь в любой пакет сколько можешь, сразу в сон клонит начинает, углекислый газ мозг присыпляет))
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Это не опасно?
Люблю Поумничать• 05 декабря 2018
Я точно так же.
Сижуревувшоке• 05 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Это не опасно?
не опасно, помещение же всё равно наверняка проветривают хотя бы раз в день или раз в пару дней иначе бы там нечем было вообще дышать)) просто отрицательно влияет на производительность, мозг без кислорода в достаточном количестве не может соображать нормально.

Сижуревувшоке• 05 декабря 2018
ещё если и отопление в виде электрических обогревателей, то кислород на ура выгорает)
Посудомойка• 05 декабря 2018
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Schisandra-Fr... лимонник
Посудомойка• 05 декабря 2018
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-L-Phenylalanine-... L-фенилаланин
Я супер-пупер• 05 декабря 2018
вы погоду видели? на дождь всегда кумарит)))
Я супер-пупер• 05 декабря 2018
бороться: зимой спать на час дольше. днем по возможности в обеденный перерыв полчаса поесть и полчаса подремать. в принципе, днем хватает минут на 15 отключиться, потом весь вечер бодрячком.
автор Герцогиня • 05 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Так не только на дождь...