Я такая боевая• 05 декабря 2018
Муж и порно- именно в данной ситуации,ваши мнения?
Аноним_1534• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
а вы с ним чужие мужские ... обсуждаете?
можно я отвечу? Когда вместе смотрим порно, могу вставить комментарий )) и что?
Гречневый Лось• 05 декабря 2018
Ого вы мозгоклюйка. Указываете мужику на что дрочить. Вообще обсуждение должно вызвать только желание поподкалывать друг друга. А у вас все серьезно.
А прикиньте он бы смотрел на ваши фотки, но думал при этом не о вас? Вот это предательство...
Аноним_1544• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
высокие отношения)
и как муж на ваши комментарии по поводу мужских достоинств реагирует?
Аноним_1534• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
высокие отношения)
обычно я смешно комментирую, поэтому смеется. А как должен реагировать?
Аноним_1544• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
ну если например обсуждение размера, формы и вы комментируете одобрительно - то думаю, ваш муж в восторге))
Аноним_1534• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
у моего мужа с размером и формой все супер и я ему это регулярно говорю, поэтому нормально он реагирует на все мои комменты. Вот если бы я своих бывших мужчин обсуждала, то дааааа, ревнивый страшно, но это совсем другое дело. А порноактеры - это какие-то мифические мужчины на экране, чего к ним ревновать? Я его к порноактрисам тоже не ревную
CanisLupus• 05 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
Как повезло моему мужу - при мне и порно можно смотреть и сиськи чужие пообсуждать и о желаниях своих поговорить... Только благодаря советчице понимаю, как ему повезло
И каково оно, обсуждать сиськи и других баб с тем, кого любишь? А если он вам скажет что хочет вот ту и вот так?
Это сильнее меня, не понимаю я такого!
Голубая фишка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
мой, да.
CanisLupus• 05 декабря 2018
Странные тут тетки. Дело не в том, что он смотрел, а что сказал и соврал, хотя и не просили такое говорить.
Гад он, а что с ним делать, решайте сами, но я вот молчать не умею, но это плохо.
Любовь Калистратовна• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, разборок нет!!! Я тут с вами обсуждаю...
Оказалось, что интернет не плохой и можно качнуть фильмец
Что не так? Думал одно, получилось другое. Почему соврал? Он приехал и рассказывал как на одни ваши картиночки, а порно ни-ни?
Аноним_1534• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
надо было позвонить и у благоверной разрешение спросить, неужели не понятно? ))
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Идея в том, что за смайлы точно не забанят?
Лихо вас укротили. Возвращайтесь!)
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Он сказал то, что хотела слышать баба. Сделать для того, чтоб она угомонилась. Это сто процентов.
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Почти так все и получается,я его спрашиваю что смотрел- говорит фильм худож.,я говорю и всё?все - говорит,вот тогда я и сказала,что знаю про его просмотры.Это не враньё?
Я считаю что просмотр порно это естественное и здоровое желание взрослого человека испытывать сексуальное возбуждение и наблюдать за вариантами разнообразия сексуальных взаимодействий.
Ничего плохого в этом вообще не вижу, если это не становится заменителем секса. Я бы сказала это даже полезно, особенно для людей которые давно вместе.
ИМХОля• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем это сказали?
Я такая боевая
• 05 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Зачем это сказали?
Потому что начал врать сегодня- ничего не смотрел ,и опять бла- бла-, раза 3 спросила по- разному- намеками,нет и всё,вот тогда и сказала- брехло ,блин.
ИМХОля• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ну не может он признаться. Это стыдно. Да и не нужно было Вам давить. По сути это не вранье. Он это сделал ради Вас.
Мама фифти цента• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Ахренеть, люди страдают такой херней, контролируют что и сколько кто то смотрел... это ж надо тратить на это свое время, А потом сидеть переваривать и обсуждать на форуме.
Это от безделия
Мама фифти цента• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ошибаетесь
Думаю, что не ошибаюсь. Анализируя многие посты, которые тут выкладывают, тут многие безделием страдают и ума с фантазией не хватает заняться чем-то полезным хотя бы для себя и своего окружения. Повезло пригреться у мужика с хорошим заработком на шее(например), от нечего делать хернёй страдают. У меня когда-то такая знакомая была, с ума можно было с ней сойти, я не знаю, как ее муж терпел.
Я такая боевая
• 06 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
И не лень с утра пораньше столько бреда писать...Вот тут как раз и ясно у кого сколько времени и кто чем страдает.Займитесь чем-то полезным...
Любовь Калистратовна• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ваша реакция странная, только в том случае, если порно не мешает вашей сексуальной жизни. Мы ж не знаем с чего вы вдруг его проверяете, потом переспрашиваете его, зачем это вам? Что за этим стоит? Что вас смущает на самом деле?
Если в сексе всё хорошо, а вы контролируете его нарушая его личные границы - это плохо. Это очень плохо.
Хотя бывает сексу много порно может помешать, когда вместо секса хотя бы раз в неделю, он бежит в который раз типа в душ, но под фильмец решает свои проблемы, забывая о вас. Но это уже к сексологу идти надо, если муж вас не слышит или не может сам совладать с собой и со своей зависимостью от порно. Потому что бывает и такое. Но это обычно если в сексе проблемы.
Если проблем нет - так чего вы лезете? Если есть, скажите мужу прямо как есть, не юлите и не намекайте. Если уже был прямой разговор, а он никак, это к сексологу
Мама фифти цента• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Мадам, мое утро уже очень давно началось, я много чего успела до того, как написать вам. Не создавайте дебильный посты по несколько раз, чтобы привлечь к себе, как к жертве, внимание.
и перестаньте подсекать за мужем, вот точно, займитесь чем-то полезным и не надо будет обижаться на правду
Я такая боевая
• 06 декабря 2018
Ответ дляМама фифти цента
Идите лечитесь и утверждайтесь в реальной жизни.А в мои темки не лезьте и не строчите бреда на полстраницы,это не интересно.Досвидос!
Мама фифти цента• 06 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...