На паровозе• 05 декабря 2018

Ваш любимый аромат и аромат который Вас разочаровал ???

Сумчатая кошка• 05 декабря 2018
Вау, вы так красиво все описали, прям ’реально ’ аромат ощущается!

Замыленная• 05 декабря 2018
Герлен идиль-мечтала, а потом прям буэээ. Аромат, который не нравился, а теперь балдею- тьерри мюглер Ангел
Замыленная• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Любимые Ланком Гипноз и Аква Аллегория Мандарин-Базилик от Герлен
Да, второй тоже шикарный. Вот жду - 50% в броке, обязательно куплю себе 2 аромата
Пупс• 05 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
50- никогда не будет
Замыленная• 05 декабря 2018
Ответ дляПупс
50- никогда не будет
Почему? Каждый год же есть. Ну или - 40%, имею ввиду акцию новогоднюю, я стараюсь под неё закупиться
Слоник-тоник• 05 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Я вообще поняла, что Chanel не моё они все сильные для меня.
Попробуйте эксклюзивную линию.
Ms. При теле• 05 декабря 2018
si armani
Кукарачка• 05 декабря 2018
Люблю Мис Диор Цветущий букет.
А разочаровал Гарлен Аква аллегория - бергамот. Ждлала - ждала, а он так и не появился. Одна приторность
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
ничего,что их много видов?))))) и вы нюхали 100000% разные))
Тестила аналогичный. Спокойнее

Сам себе Петросян• 06 декабря 2018
Разочарование Hermes Twilly, Chanel fraiche- твилли еле отмыла, вездесущая тубероза с противной ванилью, шанель просто надоел
Новое вообще не впечатляет
Mama Olga• 09 декабря 2018
Заркопарфюм Пинк Молекула и Армани Си Пассион