Роза завяла• 05 декабря 2018
Идеи бантиков для пельменей или кто завязал бантик? Фото
Можно узнать , а то не засну, все подробно : кто, как и когда?
Роза завяла
• 05 декабря 2018
я серьезно, чем там бантики закончились?Может речь о таких шла? Борька без пальца вряд ли мог бы такие забацать
Свисток ля-минор• 05 декабря 2018
Вам под козырек должны отчитаться в Вашей теме? Найти тему не судьба?
Роза завяла
• 05 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор

угу
Партизанка• 05 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Вы будете смеяться, но на ужин я купила пельмени.
Срочно покажите в теме какой у них бантик)))
Роза завяла
• 05 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
та я реально хочу знать концовку
Багиня• 05 декабря 2018
Бантиком был пакет с пельменями завязан. Муж без указательного пальца, бантики не может физически завязать.
Роза завяла
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
это я знаю, там потом другая тема была где его разоблачили или нет?
Роза завяла
• 05 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
Осмелюсь предположить, что эти бантики завязывали те, у кого все пальцы на обеих руках :)
О! этовы! Так что там? атор темы про мужа нашлась?И от куда вы знаете правду о Боре?
Сижуревувшоке• 05 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
Борю знаю хорошо :)
Я не любовница, иначе смысл был бы мне говорить об этом ;)
Нашлась ли жена не знаю... мне в личку не писала
ну нам хоть расскажите кто там бантики вязал. А то третья тема уже про бантики на пельменях и никакой конкретики))
пАлАвинкА• 05 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
Борю знаю хорошо :)
О, вы тут
, что там за бюрюся с гордым профилем, говорите уж, страшно ж любопытно