Губка Боб• 07 декабря 2018
Постоянная тревога и страхи, у кого такое бывает?
Плохо сплю, ночью часто просыпаюсь, представляю всякие плохие картинки, апатия и ничего не хочется. Постоянно за что-то переживаю, как выйти из этого состояния?
Сам себе Петросян• 07 декабря 2018
Вы не одна такая( мне гидазепам только помогает, пью курсами. Когда пропускаю, начинается жесть(
Губка Боб
• 07 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже его пью, невропатолог назначила.
Цветок Мира• 07 декабря 2018
В мене так було,ще й наче в грудях погане відчуття було,ніби,щось погане комусь сказала. Виявилось, що щидовидна залоза,гормони бушувпли. Пропила тирозол і все нормалізувалось.
долой_лама• 07 декабря 2018
понимаю Вас.очень плохое состояние.К сожалению живу с ним уже более 8 лет.Панические атаки(((
Это просто капец.
Не знаю чем лечить,противно уже от таких атак.НАДОЕЛИ.
Это просто капец.
Джинцы на Флиси• 07 декабря 2018
Автор, у меня не постоянно, редко, но это просто какой-то капец! Не знаешь куда себя деть. И стыдно и в аптеку идти, как объяснить это состояние дибильное, чтобы такого выпить чтоб помогло?
Dane4ka111• 07 декабря 2018
И я такая была. 5 дней назад купила гидразепам, теперь спокойная. Только спать хочется.
Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2018
Ну так работайте над собой!!Мнительность убирайте и вперед нормально жить.
Закидай меня камнями• 07 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Нейрокомфорт Вам в помощь.
Плюсуюсь. В свое время реально помог. Пропила 2 месяца - ушли страхи и тревога. И главное никакого привыкания. Сотрудница принимала гидазепам - слазила с него полгода.
Винник• 07 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Я лирику курсами,все норм,а потом снова накрывает,плохо сплю,плачу временами,ничего не хочется(
Винник• 07 декабря 2018
Ответ дляDane4ka111
А меня гидазепам просто рубит,как овощ,помогает только лирика,но она только по рецепту(
Missis Виктория• 07 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
это Вам доктор сказал?? а то у меня подобные симптомы.
Показушница• 07 декабря 2018
Девочки, никто не пробовал препарат GABA с айхерба?? читаю отзывы очень хорошие, именно при тревоге, плохом сне
Тумба-юмба• 07 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ой, и я такая же:)) И тоже гидазепам рулит. Но лучше им не увлекаться, у меня был негативный опыт.
Цветок Мира• 07 декабря 2018
Ответ дляMissis Виктория
Так ,зробила УЗД і аналізи на гормони.