ТрамвайGirl• 07 декабря 2018

Коллаген кто что слыхал?

Девочки. Кто пьёт коллаген. С айхерба. Для чего он? И как вы уже Анджелина Джоли?
Я такое• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Пью Коллаген Артро для суставов (у меня травмы коленных суставов). Реально хрустеть стали меньше. Пропиваю два раза в год. И еще заметила - кожа стала выглядеть лучше.
Вывсеврети, косметолог сказал, не усваивается, и точка)

Ушла и Пришла• 07 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я - смогу, вообще употребления мяса у меня сведено к минимуму (т.к. есть небезосновательные сомнения в его ’чистоте’ скажем так), от молока меня, пардон, пучит - так что тоже. Кисломолочка - да, но тоже в небольших количествах могу. Поэтому употребляю коллаген и кальций дополнительно. Периодически (раз в год - два) сдаю биохимический анализ крови и даже на воде сижу несколько раз в год по пару дней. Ну и по 30 тысяч шагов в день прохожу и много чего еще полезного (с моей философии) для себя делаю, других не напрягаю - мне ни холодно ни жарко.
То есть таки без молочки и мяса вы полностью не можете? Тогда же почему это выкачка денег? А без капсул люди живут прекрасно и с хорошими анализами, кстати. А голодать таки полезно. Это оздоравливает.
Я такое• 07 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
слово ’сарказм’ вам знакомо? погуглите..
Ушла и Пришла• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
вы уже пятитесь назад.
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
со всеми скидками по акциям беру примерно по 12,5 дол, зато за доставку не надо платить и набирать вес у первозчика
У меня амазонская подписка - там все - зубные пасты, шампуни, для посудомойки, для стирки, тушь, масла, витамины - каждый месяц смотрю и жонглирую что в этот раз беру. Там при наборе 5+ продуктов - доп.скидка 15 (20) % идет. Как-то сравнивала корзины - мне на амазоне дешевле вот это все. Еще на витакосте иногда беру, с айхерба что-то спрыгнула, разве что когда акция на бесплатную експресс-доставку есть то беру что-то тяжеловесное
Аноним_1541• 07 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
Косметолог сказал бред... Просто по йте проверенные витамины..будете здоровы и свежи
Это ерунда и не более
То есть по мнению косметолого коллаген и гилауронка для внутренего применения это ’фигня’, а вот кремы маски сыворотки это панацея и впихивать их наивным клиента не ’фигня’.
Я такое• 07 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
вы уже пятитесь назад.
смотрите хоть, кому отвечаете
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Могу и полностью, но не хочу Все люди живут прекрасно до поры до времени, у некоторых иногда случается что-то ’вдруг’. За все в этом мире надо платить, поэтому так или иначе - это все выкачка денег
Если речь идет о 1000+ долл в месяц (ну у каждого свой порог чувствительности) - то это повод задуматься о целесообразности той или иной статьи затрат. Все остальное - всего лишь личное удобство и предпочтения.
Я такое• 07 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
если оптом в Америке закупаетесь, то конечно)

Я натуралка• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
А Вы пробовали? Если Нет, проходите мимо.
Я такое• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
я то пью, а вы для ЧЮ еще что-то пропейте, своего не хватает явно
Ленне-Рейма• 07 декабря 2018
Я как-то тоже загорелась коллагеном, но косметолог отговорила, сказала много побочных эффектов. И подружка начала принимать - у нее аллергия появилась. Хотела отдать мне остатки упаковки, но я не рискнула. Я много чего попробовал и косметика и процедуры у косметолога. Лучше чем сбалансированное питание, спорт, массаж (для лица и тела) - ничего не работает. Замечаю по себе.
БезникаЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Покупаю на амазоне коллаген с гиалуронкой, его пью уже постоянно (правда иногда забываю, пару дней пропускаю).
Еще пью курсами омегу (думаю тоже уже постоянно пить)
кальций
биотин (для волос)
гинкго
Ну и симптоматически ’если что’ буду подбирать. Пока ттт ничего не надо.
Мне почти 42.
Косметикой не пользуюсь вообще - натуральные масла иногда по мере надобности.
Простите, но фотку выкладывать не хочу, есть немного лишнего веса (4 детей, легко нарастает, тяжело скидывается), тургор кожи хороший, овал в норме, морщин вообще нет (в этом лишний вес как бы на руку играет, поэтому особо не стремлюсь скидывать, только над локальными зонами - пресс, ягодицы и тп работаю)
Вы в свои годы в не в курсе, что худеет все тело одновременно? А отдельные зоны можно только прокачать?
БезникаЯ• 07 декабря 2018
По теме, не пью коллаген
Делаю массаж лица долгие годы, пользуюсь уходовой косметикой. Из декоративной только тушь и помада. Морщин нет. Овал на месте. 33 года. 165см/55кг
БезникаЯ• 07 декабря 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
мне мой косметолог сказала, что все это фигня
...а ее услуги, естественно, не фигня))

Девы, все мы разные, и результат зависит от нашей веры в то или иное.
Даю справку• 07 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
По теме, не пью коллаген
дождитесь 35-40
Даю справку• 07 декабря 2018
пила, вообще не увидела результат
Настя Снежок Воля• 07 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
И шо ни так?

Я ж и написала, что потому что нет морщин и худеть особо не стремлюсь - локально работаю над зонами. По-Вашему ’прокачиваю’ - пусть будет так, если Вам нравится.
А вообще все тело одновременно ни у кого никогда не худеет. У меня первое худеет лицо и обвисает грудь - та еще радость
А потом уже остальное.