KROX@• 07 декабря 2018
Девушки, у вас есть любовник?
Результат:
вже голосів:
105 (70.95%)
Нет, нету
43 (29.05%)
Да, есть
А у нас макарошки• 07 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет. Не нужен. На двоих меня не хватит.
+100 на одного еле-еле хватает
Чай не пью, только кофе• 07 декабря 2018
Есть друг. Очень близкий. Дружим очень много лет. Он мой «душевный» любовник)). Муж в курсе и не против.
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2018
Кому нужен сексапильный любовник бесплатно ,Киев ? Но смогу только по выходным
В каждой бочке...• 07 декабря 2018
тетки, заводящие любовников, доказывают свою несостоятельность, как женщины.
В каждой бочке...• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да это не любовник, а шаровик.
Мама фифти цента• 07 декабря 2018
Был, пыталась любовником депрессию побороть, больше не хочу, еще больше только нервов.
Добротная• 07 декабря 2018
нет. но есть мч которого хочу и это не муж. а чо))) можно же помечтать
Аноним_1523• 07 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
никому
Аноним_1523• 07 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А дядьки свою ущербность
Фрикаделька• 07 декабря 2018
У меня есть, и не горжусь этим. Просто муж так доконал, вечно все ему не так, и я не такая. А как намекаю на развод сразу: Ты что, я же не то имел ввиду.
Сама того не ожидала, случайно познакомилась с парнем и как-то закрутилось.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Может, наоборот). Если все классно, почему бы не иметь и любовника?
KROX@
• 07 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вопрос замужним или всем ?)
Даже не знаю, мне кажется, что при наличии парня, а не мужа, любовник и есть парнем)
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
А если их два?)
Пусть будут, на здоровье). Просто некоторым, у кого нет любовника, немного завидно)
Не против• 07 декабря 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вопрос замужним или всем ?)
А что, любовники только у замужних бывают?
Баксы_сдам• 07 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
тетки, рядящие всех под одну гребенку в интернетах, доказывают свою недалекость.
В каждой бочке...• 07 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
когда все классно такие мысли в голову не приходят.
В каждой бочке...• 07 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
вы из тех, у кого жизнь не сложилась? Ну и как, нашли утешения в любовниках?