Онанимный пользыватель• 07 декабря 2018
А какой он должен быть???
Как поступает в жизни Нормальный мужчина, МУЖ, отец?
Опишите как у вас, или как фантазируете.))
П.С.: Почитаю, всплакну может наконец то!))))
Банан-барабан• 07 декабря 2018
1. Відповідальний.
2. Любить дітей і дружину.
3. Отримує задоволення від часу проведеного з сім´єю.
4. Інтереси сім´ї ставить вище своїх ообистих.
2. Любить дітей і дружину.
Радуга-дуга• 07 декабря 2018
В чем поступает??? непонятно...
В каждой ситуации они поступают по-разному, живые ж люди
А в целом, мой мужчина - спокойный, очень ответственный, очень заботливый, дает мне чувство защищенности
Под пытками• 07 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
1. Відповідальний.
2. Любить дітей і дружину.
что то не поняла по 4 пункту, женщине Категорически всегда советуют ставить Свои интересы на первое место
Что за дискриминация
А вот недавно• 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Что за дискриминация
Хороший брак это всегда дискриминация мужчины, но это делает его счастливым.
Под пытками• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Уточните, хороший для кого, для женщины? Я очень сомневаюсь что человек которого постоянно дискриминируют будет счастлив, не ну может он мазохист и любит пожОще и что бы госпожа порола, это другой дело, человек в независимости от пола хочет что бы его и любили, и уважали))
А вот недавно• 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Для всех. Разве я упомянула об отсутствии любви или уважения? Хороший муж и Мужчина ставит интересы своей семьи выше личных. Если у нас дочка-грудничок, то муж сейчас перестал ходить в спортзал после работы, старается придти как можно раньше, помочь мне.
Подтяжка• 07 декабря 2018
по отношению ко мне-никогда не обзывал и не оскорблял,не жалеет на меня денег(я сама на себя жалею),на посторонних женщин не смотрит,в соцсетях не сидит,всегда поддержит и поможет.всегда готов извиниться и прийти мирится первым,даже если я не права.
по отношении к дочке-любит.безумно любит. он ей все готов простить и в попу целовать...хотя он ей не родной отец. мне иногда кажется,что я его раздражаю своим бубнением,а со мной он лишь бы с дочкой быть рядом))
по отношению к семье-все в дом.весь в семью. на корпоративы не ходит,с друзьями встречается редко и нигде не засиживается,лучшее времяпровождение с нами. все делает с мыслью о семье и во имя семьи. верит что мы вместе встретим старость))
вот лежали недавно с дочкой в больнице,на другой стороне города,40 минут на машине езды. в первый день,когда нас на скорой забрали,бросил работу со словами ’будь что будет’и приехал к нам...для меня это много значило, я была страшно перепугана и не могла адекватно соображать.
потом приезжал 2 раза в день-утром в 7 утра(то есть вставал около 5 утра,что бы мне подвезти чего не хватает с вещей,покушать привозил),и после работы в 7 вечера-что бы с дочкой полчаса посидеть. ей было плохо,она хотела к папе-для него это было важнее чем лишний час отдыха дома.
я особо непритязательна к мужчине.мне с ним хорошо-хорошо. ему с нами тоже. главное что он не ставит выше никого кроме нас,и не поступает по отношению к нам плохо.
Под пытками• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Еще раз, почему женщина должна ставить СВои интересы выше всех, а муж должен ставить интересы женщины выше своих, можете объяснить?
А вот недавно• 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Я именно так и делаю. Неравенство процветает у нас. Я слабая женщина. Я не ношу сумки, не открываю двери, не выгуливаю собаку вечером, не мою свою машину, не меняю шины, тут не перечислить всего. А, не работаю много лет, забыла самое главное)). Всё это лежит на муже. И моего мужа это делает счастливым.
Под пытками• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
простите, это не дискриминация, это простое разделение ролей
Вопрос же задвинуть свои интересы ради другого,))
А при чем тут нравственность
Вопрос же задвинуть свои интересы ради другого,)) А при чем тут нравственность
черная мамба• 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Просто так устроен правильный мир
Ответ дляА вот недавно
На самом деле это абсолютно нормально хорошо, когда мужчина любит, его любят, и он получает от любимой что-то достаточно ценное ( и это не просто секс и не только секс :) ) чтобы ему не жалко было ради нее стараться)
А вот недавно• 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
А при чем тут нравственность
Нравственность? А разве о ней тут шла речь?
В интересах моего мужа работать 3 часа в день, он умный, этого хватит на основное, играть в танки часов 5 в день, вместо новой машинки для меня купить себе что-нибудь эдакое, после работы не заезжать в Космос за продуктами, а посидеть с баре с друзьями, может даже в сауне)).
Но он понимает, что /кто важен. И живёт совсем иначе. И я его за это очень люблю.
Под пытками• 07 декабря 2018
Ответ длячерная мамба
Просто так устроен правильный мир
))повторюсь в мире если одни постоянно задвигает Свои интересы ради другого это правильный мир только для одного))) Я не верю в существования человека, который пренебрегает своими интересами и счастлив, и пол тут не причем.
Под пытками• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Ваш мужик живет как ему нравится и комфортно, если бы ему очень бы хотелось к друзьям он бы с ними встерчался)))не всем мужика друзья интересны, моему мужу тоже не интересны и он заезжает после работы за продуктами и домой, а дома еще и готовит, ну получает человек от этого кайф. При чем тут дискриминация про которую мы говорим?
Ваш муж каждый день говорит вот я хочу к друзьям, а еду домой?
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
Приятно читать,
если не секрет, сколько с ним вместе живете?
Ответ дляПод пытками
Кстати +1.
А вот недавно• 07 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Приятно читать,
17 лет
Подтяжка• 07 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Приятно читать,
5 лет)
он моя опора и поддержка.и я знаю что от таких как он не уходят.и лучшего папы я бы в жизни не нашла для дочки.
правда одновременно с этим,я считаю что он заслуживает лучшей женщины чем я)) но его устраивает))
Кофе в лобби• 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
пора избавляться от жалости к мужчинам
Кому там слова не давали• 07 декабря 2018
Не знаю,автор,я не знаю какие они нормальные.Мне с мужчинами с детства не везет и по сегодня.Ни поддержки,ни любви,ни сочувствия,ни задушевных бесед.
Онанимный пользыватель
• 07 декабря 2018
Девочки, вот приятно и даже надежду дали, что есть все таки браки счастливые, но мне кажется в этом и ваша заслуга, как получилось подстроить под семейные ценности не зашкалить мужскому эгоцентризму?
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я лично считаю, что секрет успеха не столько в какой-то хитромудрой схеме поведения, а в том чтобы выбрать человека который будет вам подходить. Все люди разные. С разными приоритетами, стремлениями, интересами, образом жизни. Надо это учитывать. Нет универсального способа. Чем более подходящего для себя человека вы изначально получите тем проще будет. Тут главное самой в себе разобраться, ’а чего же я хочу на самом деле?’ и понимать что взаимоисключающие вещи встречаются в людях редко.
Если же люди не подходят друг другу то не факт что даже максимум усилий помогут комфортно жить в семье где компромисс на компромиссе
Вы должны входить в зону интересов мужского эгоизма. Его эгоизмом должна быть забота о вас. Это не должно противопоставляться. Он не должен, с сожалением отказываться от чего-то приятного ради того чтобы провести время с вами, он должен хотеть быть с вами потому-что это и есть то самое приятное. Семейные ценности у всех разные.
Например, есть мужчины которые любят посиделки в баре. И любить их они их не факт что перестанут. Но с одной женщиной, это эволюционирует в то, что либо в эти посиделки гармонично и весело включится она, с другой - в то что сидеть он уже будет не в баре и в другом заведении и с ней, с третьей - что она будет сидеть дома и страдать, в то время как он веселится. А мужчина один и тот же.
И так во всем. Именно потому главное зависит от того чтобы люди друг другу подходили.
Ну и конечно ни в каком случае нельзя позволять садиться себе на шею, нужно любить себя и иметь уважение к себе.