07 декабря 2018

Подлежат ли изделия из меха возврату? Реву

Заказала маме шапку в подарок за 2000+ грн. Ожидание и реальность. Я же не придираюсь, правда? Это же просто жесть? :((( Как так можно вообще? :((( И магазин с рейтингом
показать весь текст
Аноним_1475 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я заказывала не такую, на моей сбоку бантики должны быть (их нет) и сама она выше должна быть, и форма другая.
Епрст, на мехах еще и бантики? Люди, очнитесь, мне за 50 лет,но такое носить-нет, это выше моего понимания.
100pudov 07 декабря 2018
Они одинаковые
Кирикова 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не захотела, много отзывов положительных, думаю зачем переплачивать
ясно. Просто сумма большая у вас, а отзывы то такое могут и сами писать, а еще есть такое ’у всех свое хорошо’.
Сочувствую вам, возможно можно вернуть.
Заставляличка 07 декабря 2018
Возвращайте, конечно. Я когда-то такую же пыталась купить, так она из нее еще и мех этот сыпался в жутких количествах.
Пацака-задирака 07 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Ооо...троюродный брат Валеры?)))
Точно, родственник с умеренно крайнего Севера.
Автор, она в расправленном виде лучше должна быть, насколько это возможно. Но в идеале все-таки вернуть.
Хвець-тець 07 декабря 2018
А я вижу разницу.
Не в примятости/распушенности, а в конструкции. На фото магазина здесь явно разделяются верхний и нижний элементы шапки с по разному лежащим мехом, а прислали цельный колпак.
Виолала 07 декабря 2018
Я сегодня как раз увидела даму примерно в такой шапке. Раньше была мода на такие. Сейчас на любителя немолодого скажем. Но шапки одинаковые по фото. Если мама такое до сих пор носит- ей понравится.
Божья коровка 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не жалко вас ни капли, 21-ый век, а люди все покупают эти жлобские мэха.
Что вы! Ща вам тут расскажут, что вы просто нищебродка, которая не может позволить эти самые мЭха!
Тут только такое мнение ’ элиты’
Гороховая 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не жалко вас ни капли, 21-ый век, а люди все покупают эти жлобские мэха.
автор жар-птица Нюра 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Епрст, на мехах еще и бантики? Люди, очнитесь, мне за 50 лет,но такое носить-нет, это выше моего понимания.
Маме 62, выбирали вместе
Чучело сосны 07 декабря 2018
Как по мне что то, что то- один фиг ужас)
Хвець-тець 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не жалко вас ни капли, 21-ый век, а люди все покупают эти жлобские мэха.
21-ый век, а жлобы все никак не поймут, что каждый носит ту одежду, которая ему нравится.
Аноним_1560 07 декабря 2018
Девочки, ну как можно покупать меховые изделия через интернет и не наложкой? Дело ведь не только в том, что прийдет фасон не тот, без бантика и т.д. Мех надо проверять на осыпаемость- вы знаете, если зверек был забит не в сезон, например, когда у него случилась линька, то этот мех будет будет безбожно лезть в изделии, пока не облезет.
Ростки жимолости 07 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
А я вижу разницу.
Не в примятости/распушенности, а в конструкции. На фото магазина здесь явно разделяются верхний и нижний элементы шапки с по разному лежащим мехом, а прислали цельный колпак.
Так вы не сравнивание, одетая на манекен и сыоткана профессионально, и автор достал из пакета на НП.
kittenkat 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я заказывала не такую, на моей сбоку бантики должны быть (их нет) и сама она выше должна быть, и форма другая.
Там еще и бантики должны быть?! О май гад...
Помогалочка 07 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Так на фото она распущенная, расчесанная, а у вас с пакета нп. Может не все так и плохо? А вообще сильной разницы не заметила...
Цвет бежевый, а на фото с голубизной. На сайте чернобурка, прислали енота.
Помогалочка 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я заплатила с доставкой 2100.
Вы брали чернобурку или енота? На сайте чернобурка, а прислали Вам енота.
Подмигашка 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я заплатила с доставкой 2100.
Они одинаковые,отличная шапка,пусть распушится,оденьте ее на банку и спрысните с пульвика водой пополам с бальзамом для волос.
Ростки жимолости 07 декабря 2018
Возврат не примут. В списке товаров к невозможности возврата , мехов нет. Теоретически возврат возможен.
Подмигашка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Епрст, на мехах еще и бантики? Люди, очнитесь, мне за 50 лет,но такое носить-нет, это выше моего понимания.
Такое старые не носят,они консервативные.
автор жар-птица Нюра 07 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Вы брали чернобурку или енота? На сайте чернобурка, а прислали Вам енота.
Чернобурку
Пукимончиг 07 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
ужас.. что ожидание что реальность...
мне кажется как раз этом случаи реальность даже лучше :)))
Сегодня на диете 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я заказывала не такую, на моей сбоку бантики должны быть (их нет) и сама она выше должна быть, и форма другая.
теперь я знаю, что такое ’’чёртишо и сбоку бантик’’))
Подмигашка 07 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Что вы! Ща вам тут расскажут, что вы просто нищебродка, которая не может позволить эти самые мЭха!
Тут только такое мнение ’ элиты’
Вот прям представляю,приносит муж домой норковую шубу,а вы такая фу! Прошлый век! И на помойку ее!
БезПаспортаНеПродаю 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не захотела, много отзывов положительных, думаю зачем переплачивать
теперь поняли зачем платить больше ?. на фото магазина и ваша шапка, это разные шапки. цвет меха разный. И да, люди за отзывы деньги получают..не ведитесь. Много положительных отзывов Вас должны настораживать.
Voblochka-26 07 декабря 2018
Они одинаково мрачные, разные или нет - хз.
Помогалочка 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Чернобурку
https://1fin.biz/vozvrat-i-obmen-tovara#i Возвращайте. У Вас есть чек, квитанция об оплате? Разговаривайте с магазином. Делайте скриншоты. Обычно наши продавцы быкуют, поэтому делайте скрины магазина товара, как поставлена оплата и с кляузой в налоговку. Сейчас имеют продаванов-карточников не по-децки.
Аноним_1548 07 декабря 2018
они одинаковые
Мама фифти цента 07 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
Цвет бежевый, а на фото с голубизной. На сайте чернобурка, прислали енота.
Ха. Это чернобурка. Вы в мехе, явно, не разбираетесь...
БезПаспортаНеПродаю 07 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
А я вижу разницу.
Не в примятости/распушенности, а в конструкции. На фото магазина здесь явно разделяются верхний и нижний элементы шапки с по разному лежащим мехом, а прислали цельный колпак.
я тоже это вижу.