Аноним_Русалка• 07 декабря 2018

Гинекология боюсь...

Всем добрый вечер, сегодня была у гинеколога на контрольном осмотре, тянет низ живота уже 3 месяц. Смотрела в микроскоп и мне показала кровит шейка матки, взяли все анализы жду вторника, уже приписала себе все что можно. Как дожить, кто сталкивался что это может быть... Она сказала воспаление или дисплазия...еще по ходу цистит сейчас...
Меня много• 07 декабря 2018
Не накручивайте себя пока не получите результаты анализов!
Я когда-то такая же была.

Сейчас даже если результаты плохие, пока третий доктор диагноз не подтвердит-не парюсь)

Ежик Хрюха• 07 декабря 2018
Так и при кольпоскопии видно дисплазия или нет, а цитология только подтверждение или опровержение сего факта.И что значит контрольный осмотр? Пол года назад были у врача и ничего не было?
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ye z [j;

Я хожу каждый год, ну в прошлый раз крови не было.Было все хорошо.
автор Аноним_Русалка • 07 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
каждый год, хожу на осмотр, в прошлый раз крови не было, все хорошо было
Капитошечка• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Автор, не волнуйтесь, это воспаление.
Играю у края• 07 декабря 2018
У меня кровила шейка при воспалении,свечи проставила и всё прошло...