Чучело сосны• 07 декабря 2018
Исчезли месячные
Был сильнейший cтресс. Попала а больницу. И тут проблема. Цикл уже 38 день! А их все нет. До этого .ыли проблемы. Чередовался постоянно цикл 23/30 дней. Но чтобы так ?! Не было ! Сдавала пролактин и эстрадиол - завышены. Не успела сходить на повторную консультацию к эндокринологу - гинекологу. Чтобы получить назначение лечения. Переживаю очень, может что ещё повысилось, почему такая большая задержка. Беременность исключается.
Любительница• 07 декабря 2018
у моей подруги был сильный стресс (мама умерла) три месяца не было, потом наладилось.
Бяки-козяки• 07 декабря 2018
У меня от сильного стресса проблемы с едой были, почти не ела, за два месяца 20 кг ушло... Месячные на полгода пропали, потом наладилось.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2018
У знакомых у дочери- подростка после сильнейшего стресса пропали месячные. Боролись с врачем порядка полугода, наладилось.
Петя-петушок• 07 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Автор, идите к врачу, не ждите пока задержка станет климаксом
верно написали,только хотела это сказать
Аноним_1442• 07 декабря 2018
у меня тоже был гормональный сбой (цикл был уже 50 дней). Пошла к гинекологу на прием, там на месте сделали УЗИ и все стало ясно. Принимала противозачаточные и цикл наладился .
Покращена• 07 декабря 2018
стресс может вызвать гормональный сбой. Отсюда и задержка. Но к врачу все равно...
Дюагональ• 07 декабря 2018
А чем плохо, что они закончились. Мне 45 и тоже уже год наверное нет. Разницы не заметила. Я чего то не знаю?
АлывердЫ• 07 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
старость, увядание всего и вся...
Дюагональ• 07 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
старость, увядание всего и вся...
В чем это проявляется. Пока не заметила. Мне гинеколог говорила, что кости будут рыхлые. Ну а если продукты с кальцием достаточно употреблять
КучМала• 07 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
Сухость влагалища, хрупкость сосудов, сухость кожных покровов и слизистых и пр. И пр.
Аноним_1523• 07 декабря 2018
Ответ дляАлывердЫ
старость, увядание всего и вся...
Ну в 45 это уже считается нормой.
АлывердЫ• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1523
Ну в 45 это уже считается нормой.
для вас норма, для меня нет