Кима_кепка• 07 декабря 2018
А здесь можно хвастонуться? Получила ботинки!
Я прям в восторге! Здесь кто-то писал, что точно такие есть, так они холодные, как демисезонные! Но они капец какие теплющие, красивые, удобные, не промокают.
Гороховая• 07 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Под костюм Адидас и семок на аксессуары...
стиль гопника?
Гороховая• 07 декабря 2018
Ответ дляразмахер
А смысл хвастаться магазинным фото
Уж фото реальное можно было сделать
смысл их впарить кому-то. Это же тут горе-маркетологи собрались.
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
и где это ботинки?
полнейшая деградация людей(
А по Вашему: что ЭТО?
размахер• 07 декабря 2018
Ответ дляГороховая
по вашему она печалится?
Ну радуется
К чему гордиться в контексте обуви?)
Это как на базаре орут « покупайте интеллигентны туфли»
К чему гордиться в контексте обуви?)
Сумчатая кошка• 07 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
А по Вашему: что ЭТО?
ботинки, ботинки, вы главное не нервничайте
12 галюцинаций• 07 декабря 2018
Офигенные!!! Я тоже такого плана ношу, только Merrell)) Плюс лыжные штаны Columbia и ьермокуртка Columbia или Azimuth ей на смену. Чувствую себя распрекрасно и не обращаю внимания на мнение сельского гламура на шпильках
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2018
Хорошие спортивные ботинки, у меня тоже фирменные похожие, но автор, 3400!!!! Я свои брала за 1500 со спортисимо. 3 год ношу- супер, теплые , не промокают. А то что светлый, норм, я тоже переживала, хотела черные, но пока думала, разобрали. Подходят на любую погоду, хорошо моются и не такие как у всех- черные!!!
жар-птица Нюра• 07 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
мама моя тоже так сказала, ей 55:)
Тю, мне 50+ , классные у вас ботинки, я сама в ботинках с желтой подошвой хожу, их тут зафукали, сказали не по возрасту
жар-птица Нюра• 07 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Я бабушка только по статусу)))
Молодец! Я, кстати, тоже)))
ГейТуда• 07 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
мама моя тоже так сказала, ей 55:)
а в чем спам, мама пояснила? ))))
Аж интересно стало
вАлнуюся сильнА• 07 декабря 2018
Ответ дляразмахер
А смысл хвастаться магазинным фото
Уж фото реальное можно было сделать
+100,троль как всегда,хвастает каталожным фото,и все ей подпевают.
МошеЙница• 07 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
На ноге фоткать не буду, я ж их не продаю) 3400, новые, оригинал.
Хорошенькие, хотя мне чёрные больше понравились.
В магазине в ЧП 2400 стоили.
Ксерокопия ночи• 07 декабря 2018
Ответ дляНа паровозе
Я их смотрела в магазине. Мягки и удобные. Мне и 30 нет если что)
В живую ещё лучше.Классные
Гуру троллинга• 07 декабря 2018
Ответ дляГороховая
хвастаются тем, чем гордятся.
Какая ерунда. Как можно гордиться одеждой?
И, кстати, что такого именно в этих ботинках, чтоб их нельзя было носить с удовольствием в 30 лет? А то мне 47, и мне они нравятся.
Гуру троллинга• 07 декабря 2018
Ответ дляНе за Будка
это что-то новое ))) странно гордиться покупкой вещей, нормальные люди обычно или радуются, или довольны или наоборот. это ж до чего скуден должен быть человек чтоб гордиться покупкой )))
+++
Видимо, есть люди, которые гордятся не достижениями, а вещами.