07 декабря 2018

Дочь выбрала подарок на Новый год! Выручайте!

Добрый вечер! Девочки, знаю Вы ВСЕМОГУЩИЕ!!! Дочь на Новый год просит вот такой рюкзак Top Model, а его нигде нет в наличии:( Может я плохо ищу? Сейчас такое время когда большинство ищет и выбирает подарки для всей семьи, а вдруг Вам попадался на глаза, вот этот рюкзачок (фото прилагаю) Буду безгранично благодарна....
ПушАпница 07 декабря 2018
В каждом переходе продаётся.Киев.Он дешёвый и мерзкий.
Папобус 07 декабря 2018
На Спортдиректе что-то похожее видела.
Apassionata 07 декабря 2018
https://www.papiton.de/topmodel-rucksack-mit-strei...

Бренд качественный и точно не продаётся в переходах.
Зам Ам 07 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
В каждом переходе продаётся.Киев.Он дешёвый и мерзкий.
1,5 тысячи?))
азу 07 декабря 2018
В ТЦ Большевик видела, но цена да 1500 грн.
автор Настенные трусы. 07 декабря 2018
Ответ дляApassionata
https://www.papiton.de/topmodel-rucksack-mit-strei...

Бренд качественный и точно не продаётся в переходах.
Спасибо! А Вы не знаете, каким чудом заказать его с этого сайта
Apassionata 07 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо! А Вы не знаете, каким чудом заказать его с этого сайта
Удалено администрацией...
автор Настенные трусы. 07 декабря 2018
Ответ дляазу
В ТЦ Большевик видела, но цена да 1500 грн.
Спасибо! А где именно не помните? И когда, видели?
азу 07 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо! А где именно не помните? И когда, видели?
На прошлых выходных, мы на коньках катаемся, где-то в этих магазинчик ах, точно не скажу название, около катка.
Myr1 07 декабря 2018
Ответ дляApassionata
https://www.papiton.de/topmodel-rucksack-mit-strei...

Бренд качественный и точно не продаётся в переходах.
а он большой?
автор Настенные трусы. 07 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
В каждом переходе продаётся.Киев.Он дешёвый и мерзкий.
То что продаётся в переходе и правда, имеет далеко не привлекательный вид. Я сегодня в ’Дом игрушек’ заходила, был пенал из этой серии и другие рюкзачки, отличного качества и очень милые, правда:)
Apassionata 07 декабря 2018
Ответ дляMyr1
а он большой?
22 x 19 x 12 cm

Очень небольшой
автор Настенные трусы. 07 декабря 2018
Ответ дляMyr1
а он большой?
Размер 19 x 13 x 23 см
Тимаша 07 декабря 2018
Завтра могу глянуть в Будинку играшок
автор Настенные трусы. 07 декабря 2018
Ответ дляТимаша
Завтра могу глянуть в Будинку играшок
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ я сегодня заходила в два - НЕТ! Потом на сайт зашла, к сожалению ни в одном в наличии - НЕТ
Аноним_1470 07 декабря 2018
Только что выслала знакомая. Купила его на др однокласснице сына в аксессорайз
Тимаша 07 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо, Вам ОГРОМНОЕ я сегодня заходила в два - НЕТ! Потом на сайт зашла, к сожалению ни в одном в наличии - НЕТ
Я в личку телефон сброшу.. часиков в 10 маякните мне, а могу забыть.
автор Настенные трусы. 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Только что выслала знакомая. Купила его на др однокласснице сына в аксессорайз
Спасибо! В ’Accessories’ рюкзак фирмы ’Monsoon’, я видела его сегодня т.к. присматривала ’альтернативу’ так сказать, в случае если не найду.
Аноним_1470 08 декабря 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо! В ’Accessories’ рюкзак фирмы ’Monsoon’, я видела его сегодня т.к. присматривала ’альтернативу’ так сказать, в случае если не найду.
Пожалуйста. По фото мне они одинаковы, но я мама мальчиков, а потому ничего в рюкзаках с пайетками не понимаю:)))