Аноним_1466• 08 декабря 2018
Девочки,кто использует тарталетки лекорна, зайдите
Купила первый раз тарталетки лекорна, песочные шляпки такие, так мне показалось, что они сладковатые, наполнила салатом, вот сладкие и все. Но просто так без ничего скушала с чаем три штуки, вкусно. А как они вам? И есть ли менее сладкие тарталетки, но именно песочные, не вафельные?
Аноним_1466
• 08 декабря 2018
Так ещё и сильно хрустящие, как печенье, вроде как печенье с салатом получается, или они должны настояться и размокнуть?
Аноним_1466
• 08 декабря 2018
Получается как вроде бы есть печенье с салатом одновременно (хрустящее и сладкое)
Пончик Солнечный• 08 декабря 2018
Незнаю, что вас смущает.
Мне наоборот, нравится сочестание сладковатого вкуса теста и солено-остренького вкуса салата.
Я такие тарталетки наполняю маслом и красной икрой, и нам вкусно.
А уж любой майонезный салатик так вообще обалденно вкусно.
Аноним_1466
• 08 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Незнаю, что вас смущает.
А мне как будто ем салат вприкуску со сладким печеньем
и хрустящим, вот как для меня именно эти тарталетки ну совсем маленькие показались, ну как печенье
2010nastunya• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Не маленькие а сладенькие, ещё и сильно хрустящие!
обожаю эти тарталетки, особенно с масляно-сырковым кремом и кусочком красной рыбки
Аноним_1466
• 08 декабря 2018
Ответ для2010nastunya
Масояно сырковый это какой?
2010nastunya• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Масояно сырковый это какой?
Взбиваю сливочное масло, добавляю мягкий сыр (можно типа Фермы вершковый) добавляю укроп, укладываю в тарталетки и на верх рыбу или икру. Очень вкусно,калорийно,но иногда можно себя побаловать. Кстати сладость тарталеток придает особую пикантность
Аноним_1466
• 08 декабря 2018
Ответ для2010nastunya
А можно и любой плавленый сырок или как? Ну вот. Не эта сладость, ну вообще не понравилась
2010nastunya• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
дружба нет,он твердоват или же с майонезом разбавить. Меня сладость не смущает.
Lana_05_2018• 08 декабря 2018
Я вас понимаю. Я тоже не против сочетания соленая рыбка и сладковатая тарталетка,но она и вправду очень сладковатая. Я была расстроена ,когда попробовала,а стол уже накрыт. Думаю,что найду в интернете рецепт и начну печь сама. Как вариант вафельные,но....они размокают быстро.
Аноним_1466
• 08 декабря 2018
Ответ дляLana_05_2018
Вот Вы меня точно поняли!
сладкая!!! Как салатик вприкуску с печеньем сладким и хрустящим