Аноним_1469• 08 декабря 2018

Муж признался в этом

Знакомы с мужем и живём вместе полтора года. Я беременна, скоро рожать, но суть не в этом. Вечером зашёл разговор за его друзей, молодая семейная пара с ребенком, он знает друга ещё с университета. Так вот сказал что этот друг до сих пор не может забыть свою девушку с которой они были в каких то отношениях когда ещё жили в общежитии. Я эту историю уже слышала, но суть в другом. А потом муж говорит мол у каждого мужчины в жизни есть такая девушка которая его зацепила и не выходит с головы, что он может быть с другой ему с ней хорошо как допустим со мной но вот та чем то особенна. Это я своими словами.
Я ушла спать в другую комнату, настолько мерзко от услышанного стало.
А Я Самая Самая• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Как то запутанно написала, я в итоге у него спросила что мол и у тебя есть, на что он ответил что да, и назвал одну из своих бывших , отношения с которой были непостоянны,то сходились то расходились.
Боже, какой же он у вас дурак!!!! Беременной жене такое сказать. Ну и тупица он.

автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Понимаю, сама такая. Мужики они другие. Прямые как двери. Ляпнул - и спать, а Вы накручиваете себя, переживаете. Уверена, что поговорив с ним еще раз и попросив объяснить свои слова, он скажет что не то имел в виду, что не думал что это Вас обидит и так далее. Можете кстати назло при нем в шутку повосторгаться бывшим, пусть почувствует как оно. А потом обязательно скажите, чтобы больше Вас так не обижал, что подобные высказывания унижают Вас. Но плакать нельзя при этом и нервничать нельзя. Надо дрессировать мужчин спокойно, с железной выдержкой и немного с лаской Пусть он нервничает. У меня подружка так своего отдрессировала, что у него руки тряслись после разговора с ней, а она улыбалась. Счастливый брак у них между прочим, 17 лет уже, на руках носит и на других не смотрит, а по началу тоже слюни по сторонам на мимо проходящих баб развешивал.
Знаете, с одной стороны думаю если завтра разговор начнет он скажет что мол я такого сказал, все по честному,а ты себе накрутила. Поэтому даже не хочется на такое ничего отвечать, унижаться лишний раз перед ним. Просто эту тему закрыть и не возвращаться и не мусолить ее даже,
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Та. Да, придурки .
Не там где надо типа честные
Зоркая Зорро• 08 декабря 2018
Да, у некоторых мужчин есть та особенная. Расскажу вам историю свой жизни..., Если вы так больно реагируете лучше бросайте его. Вот и сама история из моей жизни. Мы встречались 4 года, он был моим идеалом, во всем, и однажды как-то у нас тема поднилась за прошлые отношения, он сказал так в незначай, ОНА для меня все, вот если бы можно было рядом быть, МЫ по жизни ищем лишь похожих. Итог пи...пи..моей нервной системе, ппц здоровью, он как вампир, енергетику у меня отбирал, я просто жила в одном времени, Господи могла бы я жизнь до того момента вернуть, многое бы отдала за это, и сразу бы ушла. Я просто не справилась, надеюсь у вас все по другому, ведь все люди разные. От чистого сердца желаю вам успеха и правильных решений.
Бывает и такое• 08 декабря 2018
я уж думала, он вам изменяет, а тут всего-то... Вы, скорее всего, остро восприняли из-за своего положения. На самом деле ничего тут такого нет, это просто воспоминания, не более того. Я для одного знакомого такая вот девушка, он уже и был женат, и дети, и развелся, и после жены встречался/жил с несколькими барышнями, и сейчас живет с какой-то. Между нами ничего нет и быть не может (я не хочу), мы много лет вообще не общаемся. Но даже если бы я и хотела, то в одну реку дважды не войдешь, мы повзрослели, изменились во многих смыслах, так что это просто его фантазия, которой я не соответствую :)
Топтунша• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Он вряд ли первый об этом будет говорить.
И вам не стоит.
Но
Никогда не верьте им ему .
Пользуйтесь только .
Вечно топчут всех наших пони , казлы
А Я Самая Самая• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Насчёт держать подальше, он переехал ко мне, и это совсем другой город.
Просто сейчас какие то такие чувства двойственные, мне кажется когда человека любишь и дорожишь такое не скажешь. Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь)) он глупенький у вас. Может поумнеет с годами, если вы конечно будете ему говорить, что вам нравится, а что нет. Любит он вас. На вас женился и захотел, что бы вы родили ему ребенка.
А то у него просто первое воспоминание о сексе. Может там кикимора, но первый секс разве забудешь?)))) СТОБУДОВО он там накосячил)))) спите и не переживайте. Не любил бы вас, то не жил бы с вами. Почему то с той не живет же .
Топтунша• 08 декабря 2018
Та, угу , усе только по любви женятся .
Особенно они..
Вот ,ссори, автор, что поней не поддерживаю . но противно читать эти розовые про любовь всему голова
Топтунша• 08 декабря 2018
Они любят жить с кем удобно.
А потребности острой любить женщину у них нет.
Как впрочем и к детям не особо .
Главное, потомство есть.

В каждой бочке...• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Да нет, не открытие. И даже будучи уже беременной на росписи настаивал он, я хотела её отложить на потом. Так как у меня второй брак, и для меня это уже не самое главное было.
А по сколько вам лет?
Топтунша• 08 декабря 2018
Автор, у вас первый ребёнок? Можно узнать ?
Топтунша• 08 декабря 2018
Кстати. Брак не главное, это зря.
Законные основания очень часто приходятся кстати .
Одной любовью не прожить
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ой девочки, чует мое сердце что вы меня тут поддерживаете даже с перебором)) ну скорее всего из за беременности, аккуратно так деликатно) в любом случае я за это очень благодарна каждой из вас.
Да, это если рассуждать не самое страшное, просто например вот даже в сексуальном плане у меня уже в голове кое какие комплексы появились, у нас сейчас и так секс редкость, врачи ограничили. Раньше до беременности 2-3 раза в неделю, он такой говорит что ему часто не хочется, а мне наоборот, хоть через день подавай) на этом фоне я раньше часто тоже обижалась на него думая что не хочет меня.
А сейчас когда всплыл этот разговор думаю что может он ее только и хочет и желает.
Топтунша• 08 декабря 2018
Если у вас уже есть ребёнок , то странно все эти движения расстройства вообще.
А если только будет.
То вы потом поймёте кто самый важный в мире для вас , кто по настоящему любимый и никто как ребёнок ни один мужик вас любить не станет .
Вся чушь с любовями к мужикам меркнет на фоне отношений мать дитё .
А теми казлами надо только пользоваться
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А по сколько вам лет?
28 и 29 нам
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Да, ребенок первый у нас
Пьера Безухова• 08 декабря 2018
Автор, обижаться и расстраиваться не надо и уходить в другую комнату не стОит. Успокойтесь и поставьте себя и вашего ребенка выше его грез,возвращайтесь к нему, молча ложитесь, а утром выскажитесь и поставьте на место. Может, у тебя есть какие-то незабываемые, но сейчас я и наш ребенок у тебя единственные, и мне все равно на твоих шалав,нечего их пускать в нашу семейную жизнь,знаем мы таких мегаособенных, проходили. Наш дом для нашей семьи - тебя,меня и нашего ребенка, а не для твоих воспоминаний непонятно о ком, мне лично она никто и звать ее никак. Обдайте его немного ’холодной водой’, а то понесло его куда-то совсем в другую степь при беременной жене.
pole77• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Спасибо вам огромное за такой положительный ответ) понимаю головой что страшного вроде такого не произошло, но как то моментально от человека как отрезало, и в моральном плане и в физическом
Автор, вот вообще не берите в голову, Ваш муж имел ввиду ГИПОТЕТИЧЕСКИ! Все эти ’у каждого мужчины и бла-бла-бла...’ . Тоже мне, ну решил из себя великого философа построить
Аноним_1484• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Делайте так, как удобно в данный момент Вам. Для вашего спокойствия лучше и не поднимать опят эту тему наверное. Уверена, что ничего там у него такого нет в мыслях, иначе бы Вам не сказал. А так, ему скрывать то нечего, просто воспоминание. Было и прошло. Поделился с Вами. Забейте.

Аноним_1484• 08 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Правильно. Твердо, но аккуратно поставить на место. Чтоб место свое помнил.
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Я понимаю что это может так и есть, но нужно думать что говорить своей половине ,и есть какие то вещи которые лучше оставить при себе внутри.
Не знаю как себя с ним вести, он уснул, не пытался меня вернуть обратно или извиниться
Вы мало вместе и вам еще хочется какой-то романтики... мы с мужем знакомы 18 лет, живем вместе 11 лет. Мы с ним можем обсудить что угодно, как подружки:)
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Ошибаетесь.
пу_пугренчик• 08 декабря 2018
Это у вас гормоны. У многих: и женщин, и мужчин, есть та самая, яркая, незабываемая любовь.
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ошибаетесь.
Наверное значит я просто из разряда людей которые за каждое сказанное слово или сделанное потом себя пилят . И он мне кстати часто говорит относись ко всему проще, не зацикливайся, а я не могу так. Когда дело касается моей семьи близких людей не могу относиться проще
Дюагональ• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Готовьтесь к разводу. Мой нынешний муж ушел от такой как вы ко мне. Я его первая и скорее всего последняя любовь когда то тоже отношения качели были и я увлеклась другими он страдал, пере..... пол города девушек, начал жить с одной, но потом ушел от нее ко мне. Сейчас мы женаты, трое детей, все хорошо у нас
Я поняла одну вещь, залог счастливой семейной жизни быть у мужа той, от которой у него мурашки и присутствие которой срывает у него крышу. Единственной
Дюагональ• 08 декабря 2018
Девки зачем вы ее успокаиваете глупости всякие пишите? Ведь сами же понимаете что не бред пишите! Что значит ляпнул, что значит прямой как дверь. У нее муж женился на ней чтобы забыть свою любовь, даже в другой город переехал. Сказал ей об этом а вы ей тут кружева плетете. Нафига?
Девушка, автор. Я не призываю вас разводиться. Нет. Просто отныне будьте умнее! Деньги складывайте в кубышку, общего имущества не покупайте. Готовьтесь к разводу. Если он случится вы не будете с голой попой, не случится - капитал соберете
Меряю линейкой• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Я с Вами солидарна! У моей сестры вот тоже муж брякнул ,что самая сексуальная для него его бывшая жена,которая от него к любовнику в Грецию укатила,а потом по рукам там пошла...Сестра тоже была беременна тогда...я уже тогда сказала.что он её не любит( в общем через 5 лет они таки развелись...сестра через 2 года вышла замуж- уже 8 лет в браке,а он всё один блядству...а бывшая его,которую он назвал самой превратилась просто в ужас!!да и не была она красоткой,но молодость своё давала,а сейчас выглядит как тётка потасканная и вся прям рыжая стала-кожа и лицо...живёт в свои 45 с 76 летним греком...а бывший муж сестры 100 раз уже говорил ей,что жалеет,что потерял сестру,а на вопрос :сошёлся ли бы со свое самой секусальной...’- фукает,как на Г...в общем мужики не ценят,всё мечтают за иллюзией,а по факту неизвестно,как бы там всё было) желаю Вам любви настоящей и достойного мужчины! а уж кто это-жизнь покажет!
Меряю линейкой• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
ага-муж моей сестры тоже настаивал на росписи,а по факту одно бла-бла-бла...
Меряю линейкой• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
’Ой девочки, чует мое сердце что вы меня тут поддерживаете даже с перебором)) ну скорее всего из за беременности, аккуратно так деликатно) в любом случае я за это очень благодарна каждой из вас.
А сейчас когда всплыл этот разговор думаю что может он ее только и хочет и желает.’-вот так же и у сестры было! а со временем вообще секса почти не стало!
Меряю линейкой• 08 декабря 2018
Ответ дляДюагональ
к сожалению это ближе к правде(