Аноним_1469• 08 декабря 2018

Муж признался в этом

Знакомы с мужем и живём вместе полтора года. Я беременна, скоро рожать, но суть не в этом. Вечером зашёл разговор за его друзей, молодая семейная пара с ребенком, он знает друга ещё с университета. Так вот сказал что этот друг до сих пор не может забыть свою девушку с которой они были в каких то отношениях когда ещё жили в общежитии. Я эту историю уже слышала, но суть в другом. А потом муж говорит мол у каждого мужчины в жизни есть такая девушка которая его зацепила и не выходит с головы, что он может быть с другой ему с ней хорошо как допустим со мной но вот та чем то особенна. Это я своими словами.
Я ушла спать в другую комнату, настолько мерзко от услышанного стало.
Аноним_1439• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Ой, не берите в голову! Ляпнул дурак, не подумавши. Если бы она была такая замечательная, то он бы был с ней, а не с Вами. И кроме того, он не ее помнит и мечтает, а себя того, прошлого. Скучает за прошлыми эмоциями. Скоро у вас родится маленькое счастье, которое настолько затмит всяких бывших, что он и думать обо всем забудет. Главное не взваливайте все на себя, привлекайте его, не жалейте. Пусть и ночью встает, и памперсы меняет. Чтобы мысли дурные в голову не лезли от безделия. Мужчина, который ухаживает за своим ребенком, потом совсем другим становится, души в семье не чает.
Через много лет встретит ту барышню, посмотрит и удивится, что ему могло в ней нравится.
Вы же по любви с ним женились? Вот и не нервничайте! Сейчас самое главное Вы и Ваша крохотулька.
Ага, каждая женщина просто мечтает быть хоть с кем-нибудь! Вполне та фея могла послать его лесом

Алиска Я• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Я понимаю что это может так и есть, но нужно думать что говорить своей половине ,и есть какие то вещи которые лучше оставить при себе внутри.
Не знаю как себя с ним вести, он уснул, не пытался меня вернуть обратно или извиниться
Правильно и сделал

Я хренею с наших теток
Конфиденциальность• 08 декабря 2018
Ответ дляГендиреХтор
Ого, зато вы теперь знаете, от кого точно нужно держать подальше своего мужа.
Да ну бред, если автор для него не самая лучшая и не особенная, то он ее не любит на самом деле, просто согласился на удобный вариант. А если не любит ее, то вероятность, что найдется очередная особенная, очень велик.
Я б с таким мужчиной не была, единственный исключительный и особенный человек для моего мужчины - это я. Если это не так, то смысл в таких отношениях?
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2018
У моего БМ была такая, но это не не любовь всей жизни, а воспоминание юности, когда он был студентом, свобода, гульки и т.д. Он вообще говорил, что лучше время его жизни это 17-21 год
Конфиденциальность• 08 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Не думаю что у всех...
У меня например такого парня нет.
И у меня нет такого парня в прошлом, для меня особенный только тот человек, с которым я рядом в эту минуту и всегда так было.
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мой так не мог одну забыть, я родила и он ушел к ней, типа любоффь всей жизни. Говорил, что если с ней не сложится, в монастырь уйдет. Ну не дебил? и жили они долго и счастливо, аж две недели, а потом она его выгнала. Как и в первый раз. Теперь вот живёт с другой, в убогом доме и двумя ее взрослыми детьми, 5 лет уже и ничего, не ушел ни в какой монастырь. Надеюсь, у Вашего мужа хватит ума не искать встреч со своей бывшей любовью.
Посмеялпсь про две недели
А вв как, недолго горевали без него?)
Интеллектуальные оладьи• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Да нет, не открытие. И даже будучи уже беременной на росписи настаивал он, я хотела её отложить на потом. Так как у меня второй брак, и для меня это уже не самое главное было.
вы себе даже второй брак простили,а ему какую-то вертихвостку,с которой у него не сложилось - не можете.
там может быть уязвлённое самолюбие что не досталась,что бросила...
а у вас уже целая трагедия.
не надо требовать,чтобы носились с вами и выедать мозг мужу, только потому что вы беременны.это временное состояние,
а воспоминания останутся на всю жизнь.
вы же знаете сколько мужей изменяют по причине беременности жены?или нет?
Фор• 08 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
речь не о том, есть такая или нет. речь о том. нафига это рассказывать беременной жене? где элементарное уважение и забота????
Нефиг спрашивать если боишься ответа. Вы - бабы, странные создания. И врать нельзя и от правды нос воротите..
Нормальные люди задают вопрос чтобы получить на него ответ. Если с этим есть проблемы то думайте головой прежде чем спрашивать.
Гадаю_По_шнуркам• 08 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
ахахаха. мне мой первый муж сказал, что женился на мне ,чтобы забыть ту, первую)))
ну а после нашего развода ,он женился на другой и потом таскался ко мне в гости на чай ,чтобы рассказать ,что женился на ней, чтобы забыть МЕНЯ
Мужики таки придурки

Из Хацапетовки• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Спасибо вам огромное за такой положительный ответ) понимаю головой что страшного вроде такого не произошло, но как то моментально от человека как отрезало, и в моральном плане и в физическом
Забудьте! меня третий муж и вот , что скажу, они все придурки, каждый по своему, мои тоже постоянно , что то подобное ляпали, вы ему обязательно объясните, что вам неприятно и больше слышать такое не желаете,потому что они любители , типа душу открыть жене своей. Мой последний муж, в первые 2 года, тоже всех своих зазноб вспоминал , мне рассказывал, а я дура слушала, накручивала себя и нервничала и плакала, пока такой скандал не закатила! Муж бедняга перепугался и теперь все, такие темы табу! Может в душе там , что то и есть у него к прошлому, так как там молодость его, ностальгия, но это его проблемы)))Они все скучают по себе юнным и беззаботным))
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Как то запутанно написала, я в итоге у него спросила что мол и у тебя есть, на что он ответил что да, и назвал одну из своих бывших , отношения с которой были непостоянны,то сходились то расходились.
На самом деле бред какой-то или мысли незрелого мужчины. Все нормальные люди живут настоящими эмоциями, здесь и сейчас.
Ну и ляпнуть такое беременной жене - верх недалекости.
Любимка-анонимка• 08 декабря 2018
Я уверена, что почти у каждой девушки, тоже есть тот мужчина, о котором она помнит всю жизнь и который для неё самый - самый. И чаще всего это не муж
забиякина• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Насчёт держать подальше, он переехал ко мне, и это совсем другой город.
Просто сейчас какие то такие чувства двойственные, мне кажется когда человека любишь и дорожишь такое не скажешь. Или я ошибаюсь?
не ошибаетесь
Вас не любят, не боятся потерять, но самое неприятное здесь, что даже не уважают
забиякина• 08 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, но при этом мы помалкиеваем, стараясь не применять боль
забиякина• 08 декабря 2018
Причинять*
я Кукарача• 08 декабря 2018
Ответ дляФор
у таких мудаков ни мозгов ни такта
Мне без сахара• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Да уж, муж ваш верх корректности. Скажите ему что в жизни каждой женщины был феерический секс,при воспоминании о котором коленки подкашиваются. И это не обязательно муж, скорее даже наоборот, за таких замуж не выходят, таких просто помнят всю жизнь. И это самое сладкое воспоминание. А в конце напомните , что вы с ним кристально честны, ведь он ’за правду’.
Правда с такими как ваш правдоруб- это конец отношений, вернее начало конца. Они гордятся своей честностью, но воспринимают только приятную правду.
Ваш муж сказал вам прописную истину, но такое не говорят своей половинке, а тем более в таком положении. И это нельзя спускать, потому что дальше будет хуже.
буреЛОМКА• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Может быть и наоборот - он вас насколько любит, что открыл душу и надеялся на понимание. Не хитрил и не обманывал. Я не знаю - но, возможно, чесность одна из лучших черт его характера
Фор• 08 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
у таких мудаков ни мозгов ни такта
Тот кто хочет поиграть в обидки - найдет повод в любой ситуации.

автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Девочки, оно то понятно что у многих есть такой человек в прошлом.
Суть в том что нынешнему партнеру об этом нужно знать только что это прошлое, а не восторжение о нем.
Фор• 08 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Честность нынче не в моде. Здешнему контингенту лишь бы бабло домой нес и хотелки обеспечивал. И пусть врёт сколько угодно)
автор Аноним_1469 • 08 декабря 2018
Девоньки, посоветуйте как себя вести. Понимаю, что я сейчас в таком положении не лучшем для принятия решений но все же.
Выдержать с ним какую то дистанцию, хотя не уверена что он поймет что то
Мне без сахара• 08 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Это не честность, а беспардонность и самолюбование. Я не думаю, что мужчина был бы в восторге, если бы эту прописную истину глаголила жена.
Фор• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
У Вас что, беременность скучно проходит? Решили на пустом месте и себе мозг поеб.... и мужу? Оно того стоит? Начинайте взрослеть..
Бабканадвоесказала• 08 декабря 2018
Да ну, фигня это, что у каждого мужика есть в прошлом особенная женщина. Далеко не у всех так. Обычно это травматический момент, отсюда и фиксация. Бросила, изменила, разлюбила, не добился, не дала. В общем, как-то травмировала и заякорилась. Тут должно несколько факторов совпасть - особенности характера мужчины и его отношение к ней на момент травмы. Если уже разлюбил и был равнодушен, но продолжать встречаться, а она возьми и брось - скорее всего, быстро забыл бы её и не считал впоследствии особенной.

У меня таких мужчин в прошлом нет (хотя их было немало). Со старшим братом один раз обсуждала это. Сказал, что особенная для него - это всегда та, в которую он в данный момент влюблен. В такие периоды все другие, в том числе прошлые, в тени, некрасивы и неинтересны. У младшего брата есть такая - бывшая жена. Но она ему изменила, причем не с посторонним человеком, а потом бросила. Конечно, это травма, поэтому он и болеет ею. Уже с несколькими девушками после неё жил, женился, ребенок родился - а всё с ума сходит по бывшей. Аж бесит всех. Его нынешняя жена знает, что он до сих пор болеет бывшей. Знает и смотрит сквозь пальцы. Ну больненький он у неё, шо поделать.
Фенте Фря• 08 декабря 2018
Вот вас не поймёшь, девочки! Как тема о изменах- почему , подлец, скрыл). Тут сказал, ну ляпнул, не подумал. У каждого свой скелет в шкафу.
Моей подруге, кстати, сказал про измену. Пришёл и рассказал, честный мальчик. И не спят вместе. Хранит верность!!!!! Люблвнице! Вот где писец полный. А вы ..
Самоучка• 08 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
Во-первых, она сама ’нарвалась’. Во-вторых - мало ли кто кого помнит. Ну и напоследок: вот мой муж никогда не упоминает ни о каких бывших. Вы думаете, хорошо мне от этого? Ни капельки. Потому что я уже и так знаю, кого он помнит, почему, чего он хочет... Если бы сам рассказывал - я бы, может, его лучше понимала. Закрытость для мужика - фиговое качество. Впрочем, для любого человека.
Фор• 08 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
Совершенно верно. Как я и говорил тот кто хочет обидеться всегда найдет повод.
Малявка-козявка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Автор ,думайте о себе и ребёнке ! И не забывайте быть красивой и счастливой ! Таких женщин любят и хотят видеть возле себя мужчины.
Не знаю ,кто там был у мужа до меня,но с меня беременной он пылинки сдувал и друзьям говорил ,какая у него лучшая женщина.
Не берегите в голову
Фенте Фря• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1469
Да скажите ему спокойно , что вам неприятно было это слышать. Мужчинам надо проще все объяснять. Все эти дистанции, выдержки , показательные акции молчания они не понимают