Дайте подумать• 08 декабря 2018

Микроскоп детский нормальный подарок?

У кого есть? Ребёнку 9 лет. Стоит покупать? Что там можно разглядеть?
Бабулька• 08 декабря 2018
Для 9 лет надо что-то из учебных, а не детских

Зарядка для хачапури• 08 декабря 2018
Сыну покупала,сильно увеличивает,комар большой ,пытались рассмотреть, хоботок только видно тонкий,остальное все большое и смотрится темным пятном. Волосину смотрели ,крупинку сахара,видно хорошо,но не интересно. У нас он валяется.
Сердючка• 08 декабря 2018
Ничего. Игрушечный микроскоп абсолютная фигня.
Green_Cat• 08 декабря 2018
Залежить від ціни...
’Домашні’ препарати: цибуля, огірок, кавун, кров, папір, сірник і т.п.
Кумушка• 08 декабря 2018
Нет,нужно более менее нормальный микроскоп
Кредитная• 08 декабря 2018
Мы купили, валяется. ничего не увеличивает. жаль потраченных денег
Ушла и Пришла• 08 декабря 2018
деньги на ветер, хотите микроскоп купите учебный
clubnickole• 08 декабря 2018
Нужен учебный микроскоп!Китайские детские в игрушечных магазинах-выброшенные деньги.Есть хорошие карманные микроскопы,типа Carson,
Кнопус• 08 декабря 2018
Не покупайте игрушечный. Раз поигрались, фигня. Так и валяется

Путающаяся• 08 декабря 2018
Никогда не понимала подобную бутафорию. В 9 лет у меня был реальный. Моему ребенку сейчас 6 лет и тоже подарили реальный микроскоп. Ребенок быстро научился им пользоваться.
автор Дайте подумать • 08 декабря 2018
Ответ дляБабулька
На нем 8+ стоит
m@rtish@• 16 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
А какой у вас смикроскоп? Можете сказать какое у него увеличение?