Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 декабря 2018
Мне приснилось небо Лондона-ааааа....Денег хватит только до ...
соседней станции метрооооо))))))))))
Вопрос: куда можно бюджетно под Киевом (+100 км) отдохнуть съездить. Лес, снежок. Не за все деньги мира). На НГ, естественно))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 08 декабря 2018
Может кто-то знает по житомирской трассе избушки на курьих ножках в лесу?
Жертва интернета• 08 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я знаю только Украинское село
Раз одела не бу• 08 декабря 2018
Лондон если заранее заказывать будет и не дорогой, а вот под Киевом на НГ может и дороже Лондона затянуть
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 08 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
это правда