Цикавенная• 08 декабря 2018
Кто еще так же любит поесть как и я..угощайтесь...
Я не любитель особо делать фото своих блюд..но вот некоторые нашла в архиве...сейчас лежу с манюней, не могу встать...кушать хочется, как на фото взгляну. Кто еще такой любитель, если есть настроение и желание, делитесь тоже фото,,рецептами..
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
я мясо люблю)
С мясом только чебуреки...почему то именно выпечку фотала, а другое и не додумалась...а еще торт с кабачков..
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Понравились чебуреки) Я сладкое не ем
А я и сладкое, и мясное...все ем...
Всех анонимов аноним• 08 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Кабачковый торт
Ход конём• 08 декабря 2018
Еда она в голове)
Начнёте понимать разницу между ´хочу есть´ и ´хочу успокоиться´ и перестанете зависеть от еды)
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Еда она в голове)
Может быть
Барабасиха• 08 декабря 2018
А по какому рецепту чебуреки делаете, никак не получается у меня пузырчатое тесто...
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Сейчас для вас еда как бонус, награда, успокоение)
Вы правы...
Точный_сантиметр• 08 декабря 2018
Я люблю гарні фото, тоді апетитно
А на фоні безладу на столі - (((
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
А где мясо?
Мясо не фотографировала, съедали быстро
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Я люблю гарні фото, тоді апетитно
А на фоні безладу на столі - (((
А я для себя фото сохраняла..я же не кулинарный блогер. Все впопыхах делалось.
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Покажите пузо.
Разочарую вас, его нет, может у вас и пузо......а ...и трое детей у меня..гены
Барабасиха• 08 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Чебуреки. Делаю только так тесто, пузырьки всегда у меня и много.
Спасибо!!!
Цикавенная
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы хозяйка
Та прям хозяйка...люблю приготовить просто и быстро...и не заморачиваюсь по поводу красивых фото и т.д., ...знала, что найдутся такие, кто готов обгадить...да. мы простая семья , без изысканной посуды и т.д....