Корсет_на_шурупах• 08 декабря 2018

Стоит ли и что из этого получится?

Вопрос будет к мужчинам. Но все же.. хочу услышать дельные советы от «бывалых» двух полов. Представим следующую ситуацию.
Есть мужчина. Женат, двое детей. Семью не бросит никогда. Есть мадам, с которой он немало времени зависает в скайпе, соц. сетях, периодически видятся в реале. Признается в любви и обожании, хотении и все такое. Но! Семью не брошу, не магу. Вопрос: если вот включить дурочку, отдаться ему разочек, какие могут быть варианты развития событий? Пропадет завоевательский интерес или, наоборот, захочется страсти и интима на постоянной основе (любовница). И еще: вдруг от так карты сложатся, что мадам залетит, аборт сделать откажется. Уйдет ли он из семьи или убежит со всех ног из гречки, в которой оказался?
Ну как-то так. Моральную сторону вопроса не затрагиваем.
автор Корсет_на_шурупах • 08 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
ну это вы так думаете о себе, а для него вы просто пи....ся
мне он денег не дает, жлобина
А поговорить?• 08 декабря 2018
А ваш видимо б**Дун без бабла)
БезникаЯ• 08 декабря 2018
У меня язык чешется
Ответ дляБезникаЯ
У меня язык чешется
у вас - молочница
Сумчатая кошка• 09 декабря 2018
Вы много о себе возомнили -для него Вы просто спермоприемник ,старый поднадоел ,но туда тоже сливают ,просто грустно одну дырку всю жизнь перед собой видеть ,уже и не встает на нее как раньше .Отдадитесь ,будут потом регулярные потрахушки ,а забеременеете -то он то семью сказал! не бросит -просто разорвет с Вами потрахушки ,и будете сами решать свои проблемы ,которые не его и сейчас и тогда будут
Сумчатая кошка• 09 декабря 2018
а чтобы уломать в постель -используют любые методы -от любви ,до предложения жениться .Лишь бы уломать ,а там и трава не расти )
Аноним Секретарь• 09 декабря 2018
Чаще всего женатики, даже при беременности, редко бросают жён, но всякое бывает и без беременности. К тому же хотелось бы знать подробности, есть такие мужчины, что всю семейную жизнь гуляют или влюбляются и таких любовниц море, поэтому не факт, что она одна и не будет отвержена после секса. Со стороны любовницы, как женщина пишу, после секса все равно возникает какое-то чувство, не скажу, что любовь, но вот хочется какого-то приклонения, проявления чувств со стороны мужчины и когда этого не получаешь вдруг, немного ломает, что может быть неприятно. Поэтому в данном случае женщина должна понимать риски для себя и не терять голову.
Сумчатая кошка• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
’как женщина’ -это Вы себе надумали ,а мужчине нужно было использовать Вас и всё .Какое преклонение ? Это он там с женой преклоняется
Аноним Секретарь• 09 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, не пишите ерунды, это жизнь. Чувство влюбленности может возникать десятки раз. Здорово приклоняется когда топает домой, целуется с женой после куни любовнице. Для него это может и не значит ничего, а для жены - это горькое предательство. И если вы не поняли о чем я написала, то и утруждаться отвечать не нужно.
Айболитная• 09 декабря 2018
От жены не уйдет. С любовницей будет периодически спать. Зачем отказываться от халявного секса? Если мадам забеременеет - сбежит, и будет мадам матерью - одиночкой. Вроде все.
Аноним_Галя• 09 декабря 2018
Ответ дляНафаня Маня
Всем любовницам кажется,что у нее там медом помазано ,поперек стоит, уже-туже и залет -это замуж,любовь-морковь.Кроме письки-нет больше чем привлечь?
Ахах, а вы считаете, что любовниц только из-за письки заводят?
Смешно.
Сама не знаю• 09 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну а если залетит кАрАлева? припреться с претензиями, разрушит идеальный брак. и все коту под хвост
Таких дурочек уже куча была, не разрушили же)
Кому там слова не давали• 09 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
если семью не бросит, зачем хочет интима на стороне? Это ведь всегда риски. А вдруг жена убьет? (она может, там баба еще та) или залетит подруга? Зачем лишние проблемы человеку?
Если убьёт, то только любовницу. Зачем ей лишать ребёнка отца?
Аноним_1524• 09 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
а зачем к проституткам ходят?????????
что бы потом дома сильнее жену любить и уважать.
Вчера муж пригласил в бор-ль(квартира, где оказываются интим услуги платно ), на жмж, потом вышли то сказал: им до тебя далеко, ты ухоженная, мудрая, ты меня чувствуешь и т.д., весь вечер были одни комплиманы, естественно любовь крепчает : я хотел сделать тебе приятное, согласна, женщина куни делает лучше мужчины и обнимашки нежнее и двидения мягче, подходит такое мне
Аноним_1524• 09 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну там чисто по делу. Деньги вперед, деловая сторона вопроса. А тут и любовь предлагают, и чувства, ласку и заботу.
деньги после услуги, вперед никто не рассчитывается
Аноним_1524• 09 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
Это бонус сверху...
я вот подумала о Вашем куни , надо мужа спросить разрешения, для сравнения было бы мне интересно оч. . Есть у Вас ограничения по возрасту, бо мне уже за 40к?
БезникаЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Нельзя упускать шанс отлизать)
Аноним_1524• 09 декабря 2018
Ответ дляБезникаЯ
Нельзя упускать шанс отлизать)
мне нравится Ваш ход мысли, осталось мне получить у мужа благословение и тогда будут новые пирожки с ТВ.
Вот мне теперь интересно : кто делает куни лучше чужой мужчина или ужая женщина, мой родной муж самый лучший, а вот как с чужими... вот где интрига, скажи?
Нафаня Маня• 09 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Смешно.
Ну автор ведь пишет,что она даст ему понюхать ...она ведь кроме своей ракушки ничем его удивлять не собирается
БезникаЯ• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Здравствуйте :)
Ну что, мне уже есть местечко под столом? )
Бабочки в моём животе• 12 декабря 2018
Бросит двоих детей, которые росли на его глазах, ради ребенка от новой пассии? Автор, Вы серьезно ?
Бабочки в моём животе• 12 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Или заразу домой детям принесут . ФУ