Вишнёвая Леди• 09 декабря 2018
Парень за пол года не подарил даже цветы
Встречается почти пол года,не подарил даже одну розу.Говорит,что любит,обходительный очень,даже вместе зовёт жить
Все подружки кричат беги,ничего хорошего не будет,если даже в начале отношений ничего не дарит
Ему 34 года,квартиру снимает,но зарабатывает хорошо,т.е.с финансами проблем нет
Я в него уже влюбилась(
Сердце говорит одно,а разумом понимаю,что подруги правы
Я в него уже влюбилась(
Неваляшкина• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну он именно парень,лет на 5 моложе своего возраста выглядит и мыслит
а как мыслят парни 29 лет?
вы ж сказали, что умный.
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Я не про то, что он говорит, говорить можно, что угодно. Он заботится о Вас? Звонит в течение дня, переживает, иньересуется? Проводит с Вами много времени? Если Вы заболеете, будет ухаживать за Вами, покупать Вам лекарства?
Это все делает
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Какой средний чек в ресторане? Явно больше тысячи. По-моему нормально раз в 2 недели так проявить своё внимание
Никогда не было больше тысячи
Да,я почти и не ем там
Он в основном и ест
Да,я почти и не ем там
Он в основном и ест
ВернитеВалеру• 09 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
ну, тогда, возможно мужчину не научили родители/опыта нет...
или не знает что дарить, не думал об этом вообще
не все мужчины романтики
я на 5 год совместной жизни скандал закатила и теперь цветы часто)))
не все мужчины романтики
ну он же в социуме живет, мог бы до 34 лет и понять элементарные знаки внимания и ухаживания за девушкой
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
согласна. я тоже так встречалась с одним. Встречались с лета. Тоже ни цветочка. Пришел НГ ,я подарок ему купила. Но подождала его первого шага. Не дождалась. Потом мой ДР и тишина. Я исчезла из его жизни)
Ужасно
Это вообще как помоями облили
Светка-пипетка• 09 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Есть какие жлобы, которые на словах очень заботливые, звонят и интересуются, чай в постель больной приносят, а потом в совместной семейной жизни за каждую копейку пилить будут
Пьяная вишня• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ужасно
Это вообще как помоями облили
да. Тоже влюблена была. И тоже мужчине 30+
вот и проверьте.. НГ впереди
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Перед тем как дарить парфюм,я спрашивала,какие ароматы ему нравятся
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
Зупка_цем• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не хочу намекать,это унизительно,если человек этого не хочет
Да,в кино,ресторанах платит он
У мене чоловык не романтик... Я про квіти уже прямо відкрито говорила, а він з букетом прийшов на заручини, весілля, і народження дітей, і то запитував чи купувати! За подарунки промовчу, не завжди догадується, що вони потрібні... Та коли кажу потрібна куртка, труси, носки, хочу шоколадку - без питаннь! Ніразу не стояло питання, Навіщо?.!.. Думайте!
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Ну до выспрашивания трусов дело не дойдёт
Мне не нужны подарки ради подарков,я хочу,чтоб он сам их хотел дарить,как знак внимания
Светка-пипетка• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
Смотря как намекнуть.
Кроме того учтите, что далеко не все мужчины намеки понимают. Некоторым в лоб открытым текстом надо говорить «хочу по елочку Шанель. В Брокарде третья полка сверху, вторая справа в чёрном флаконе с бантиком»
И они это нормально воспринимают, даже благодарны за подсказку
Ответ дляВишнёвая Леди
Знаки внимания у всех разные. Не все его подарками выражают. Некоторые минимум времени тратят, но компенсируют подарками и наоборот.
Светка-пипетка• 09 декабря 2018
Ответ дляkvinna
Не все девушки любят цветы. Я не люблю, прошу чтоб мне их не дарили, когда дарят. Ну жалко мне цветов.
Многие парни тоже не понимают смысла в цветах. Ждите поводов. Может стоящее подарит на нг.
Вот и я автору советую дождаться Нового года
Беззубовна• 09 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
а вы ему что-то дарили?
есть тугодумы просто, не романтики
Ну ладно, не романтики, но у него хватило фантазии на развлекаловки поводить, денег дать на такси, к примеру?
Цветы я сама не очень, разве что в вазонах, но на предложение поменять диван перед его переездом я бы отреагировала положительно.
Белая и пушистая• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Это все делает
Почему Вы тогда переживаете? Или для Вас главное - материальные ценности? Во многих семьях не принято дарить подарки. Скажите, что для Вас это важно. Может быть он даже не понимает, что Вы ждете от него подарков.
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2018
у меня муж цветы не умеет дарить.даже на свадьбу букет принес страшненький,дело не в деньгах.А в роддом принес три розочки,чуть по голове ими не дала
.зато во всех смыслах денег не жалеет и не контролирует.даже оплатил последние два курса института
Беззубовна• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
Не страшитесь, он их ’не услышит’. Даже вопрос в лоб не услышит. Он не слышит, если не хочет слышать, у не увидит, если не захочет.
Зато он знает один секрет - как только он положит одну лапку на сани, потом вторую, потом третью, места для вас будет все меньше, а он привыкнет и будет считать, что вы своя в доску, поймете, привыкнете и станете жить в уголке, не тревожа его величество своими просьбами.
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вот и я так думаю
Если человек хочет,то он делает
Я ему просто удобная,наверное
А чувства только с моей стороны
Если человек хочет,то он делает
Я ему просто удобная,наверное
А чувства только с моей стороны
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Одна роза-это материальная ценность?
Я просто хочу внимания,романтики
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Смотря как намекнуть.
Так я не нуждаюсь,чтоб выпрашивать
Хочу чтоб человек от чистого сердца это делал
Пусть и не Шанель
Да хоть мишку плюшевого
Пусть и не Шанель
Да хоть мишку плюшевого
Беззубовна• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот и я так думаю
Если человек хочет,то он делает
Я ему просто удобная,наверное
А чувства только с моей стороны
Если человек хочет,то он делает
Я ему просто удобная,наверное
А чувства только с моей стороны
И я так думаю. Мой совет - категорически не соглашайтесь на совместное проживание, если он себя не проявит в желаемом для вас ключе, Выгнать из квартиры сложнее, чем из просто встречаний.
Вишнёвая Леди
• 09 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Он к себе зовёт
О том,чтоб у меня жить и речи нет
Но я не хочу переводить отношения в быт,у меня даже этапа конфетно-букетного периода не было (
О том,чтоб у меня жить и речи нет
Україна понад усе!• 09 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
не все мужчины романтики
+10000000000.
Из-за этот не стоит его бросать, вдруг он реально нормальный. Подруге парень охапками дрил цветы и беременной бросил. Так что цветы не показатель. Просто не романтик, может без отца рос.
Україна понад усе!• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
30ть
Я не хочу намекать
Ну какой смысл выпрашивать цветы?
Посто неприятно,что за пол года не мог и цветка подарить
Я не хочу намекать
Ну какой смысл выпрашивать цветы?
30ть, а глупая. Им все прямо надо говорить, они не умеют мысли читать, даже намеков не понимают.
Беззубовна• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Он к себе зовёт
О том,чтоб у меня жить и речи нет
Тоже не очень, ему удобнее иметь вас под рукой, а не готовить и убирать самому. Не ведитесь. На правах кого вы там будете? Не стесняйтесь, спросите. Кем он вас там видит и как надолго. Думаю, ответ вас удивит.
Мне муж летом часто дарит, поддерживает так сказать отечественного производителя, зимой реже. Но я прям так прямо и говорила, что люблю цветы :)
Если бываете у вас, можно как-то проходя мимо цветочного, сказать что так хочется праздника, нежности и романтики, зайти и купить цветов. Дома зажечь свечи и поужинать.
может, поймет на будущее.
Если мужчина хочет с вами быть, то будет учиться делать маленькие приятности....
Скорее всего не хочет тратить деньги впустую, если он практичный. Цветы стоят недешево, а толку с них ноль...так немного эмоций, для мужчин это непонятно.
может, поймет на будущее. Если мужчина хочет с вами быть, то будет учиться делать маленькие приятности....
Ответ дляВишнёвая Леди
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
А он не задал даже встречный вопрос
Тут говорят про намеки
Но я считаю это унизительным
Это не унизительно. Многие мужчины не понимают намеков вообще. Им надо говорить в лоб чего вам хочется.
А с цветами вообще засада. Есть мнение, что их дарить надо на 8 Марта )
zybnayafeya• 09 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В человека
Вы так интересно написали-говорит что любит!вы чуствуете его любовь?говорить можно много чего,я тоже вам скажу что люблю вас