Сижу на стуле• 09 декабря 2018

Творческий человек, который изменял постоянно, может быть верным?

Человек творческой профессии изменял красавице-жене не с одной женщиной, в последствии еще раз женился, будет он верен новой жене или это невозможно?
Аноним_1541• 09 декабря 2018
Да вряд ли... тем более, что творческий.

Просто Мария• 09 декабря 2018
Нет
Залетная Я тут• 09 декабря 2018
Я думаю, что верным он не будет ни с кем.
AN_mel• 09 декабря 2018
Ну разве что импотентом станет. А так кобелиная сущность никуда не денется.
Пугачиха• 09 декабря 2018
неа, таким людям нужна как раз таки муза для творчества, а одна и та же не вдохновляет так, как новая
Фантазерша• 09 декабря 2018
Ооох, творческие люди очень часто бывают неверными. Им вдохновение нужно. Особенно, если это актер или музыкант. Не изменится.
Фантазерша• 09 декабря 2018
Хотя я знаю несколько актерских семей, где мужья верные. Но это скорее исключение.
Мусик Пусик• 09 декабря 2018
Нет, коечной, не будет верным. Ему постоянно необходимы новые впечатления для творчества.
Радикальная• 09 декабря 2018
Будет продолжать изменять, можем поспорить.

Аноним_1573• 09 декабря 2018
Будет изменять, это в крови
Сладко-соленая• 09 декабря 2018
Не будет верным .Хоть творческий ,хоть не творческий . Хоть красавица , хоть не красавица . Разве что тесть криминальный авторитет и за дочуркины слезы оторвет яйки не на словах , а реально .И то...
Бентливуман• 09 декабря 2018
Не.
Я такую даму творческую знаю
Ушла от мужа , забеременела от другого, люблю-не могу!
Сейчас живут порознь, не может с ним ...
Им эмоции свежие нужны.
Наизнанку• 09 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
++ у творческих нужна энергия для творчества. А это ТОЛЬКО сексуальная.. потому они и скачут в поисках, редкий случай, когда очень высокая духовность... однолюб - но это было бы видно. Или резкая смена мировоззрения (тогда это тоже было бы заметно)
Бойцовская• 09 декабря 2018
может, но зачем
разве,что новая жена к физич.изменам будет относитья с пониманием как к форматам, или сама будет поддерживать различные форматы
ОдинРазНадетое• 09 декабря 2018
Будет, пока может физиологически. Даже уже когда совсем не может, ну хоть за задницу, но ущипнет чужую бабу. Если деньги есть наймет, видела не раз.
автор Сижу на стуле • 09 декабря 2018
Думаете Меладзе Верочке изменяет? Не боится новой огласки? Хотя судя по скучным и однообразным песням, сексуальной энергии там нет давно.
Ируся-пуся• 09 декабря 2018
нет. не будет
Вся такая растыкая• 09 декабря 2018
Человек все может,если захочет)