Вот есть такая тв передача "Особенности национальной работы", теперь представим, что вы ведущий. Какую бы вы хотели освоить профессию (поверхностно, конечно) на один день, кем бы вам хотелось побыть один день?
ответы типа женой олигарха, приравниваются к профессии эскорт-услуги
И вдогонку! Самая необычная работа(для вас), на которой вы работали??
Я вот бы хотела денёк другой поработать лаборантом, в лаборатории, где исследуют микроорганизмы!
А моя самая необычная работа - боди-арт на Майдане Незалежности. И не плохо тогда заработала, если честно. А ещё 3 года работала натурщицей в худ. академии )))
Папина дочка• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Ого! Да вы экстремал!
Хочу разобраться почему же все так сложно и плохо.
Ответ дляparele
Один - мало. На недельку бы пошла учителем математики. Из меня в свое время мог получиться отличный педагог. Если бы не уровень их ЗП - пошла бы. Люблю детей, прекрасно с ними лажу, умею учить. Работать постоянно - нет.
Очень похожая ситуация, вот в этом году подумала, что можно достать свои конспекты, и взять 4 часа в неделю в дет.центре вести театральный кружок..
оставила идею на потом )))
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Учитель или воспитатель
Разве что на 1 день)
Больше выдержать сложно. Физически, эмоционально...а если есть семьяс детьми, то о ней придется забыть(((
Ответ дляtarveldy
Баранов стригла два лета подряд. Заработала на часть своего первого мотоцикла)
Папина дочка• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
есть у меня пару мыслей на эту тему, но это совсем другая тема(((
Создайте тему, с удовольствием почитаю.
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
такие темы у вас сегодня....ц!кав!
я б дизайнера не против поизображать из себя