tarveldy• 09 декабря 2018

И опять о работе)))

Вот есть такая тв передача "Особенности национальной работы", теперь представим, что вы ведущий. Какую бы вы хотели освоить профессию (поверхностно, конечно) на один день, кем бы вам хотелось побыть один день?
ответы типа женой олигарха, приравниваются к профессии эскорт-услуги
Цветочница• 09 декабря 2018
менеджер по закупкам
бизнес тренер

AnnaSmith• 09 декабря 2018
Стюардесса
Папина дочка• 09 декабря 2018
Учитель или воспитатель
Я такая боевая• 09 декабря 2018
Ресторатор
автор tarveldy • 09 декабря 2018
И вдогонку! Самая необычная работа(для вас), на которой вы работали??
Я вот бы хотела денёк другой поработать лаборантом, в лаборатории, где исследуют микроорганизмы!
А моя самая необычная работа - боди-арт на Майдане Незалежности. И не плохо тогда заработала, если честно. А ещё 3 года работала натурщицей в худ. академии )))
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Стюардесса
а кем реально работаете? и почему стюардесса?
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Учитель или воспитатель
Ого! Да вы экстремал!
parele• 09 декабря 2018
Один - мало. На недельку бы пошла учителем математики. Из меня в свое время мог получиться отличный педагог. Если бы не уровень их ЗП - пошла бы. Люблю детей, прекрасно с ними лажу, умею учить. Работать постоянно - нет.
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ресторатор
хм.. а как вы видите эту работу?

AnnaSmith• 09 декабря 2018
Риелтором работала. И не помню название правильное - опросы на улице делала на разные тематики. Ещё до массовости интернета.
Папина дочка• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Ого! Да вы экстремал!
Хочу разобраться почему же все так сложно и плохо.
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Потому что меня туда точно не возьмут - меня иногда укачивает. )))
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Очень похожая ситуация, вот в этом году подумала, что можно достать свои конспекты, и взять 4 часа в неделю в дет.центре вести театральный кружок..
оставила идею на потом )))
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Промоутер!?
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Учитель или воспитатель
Разве что на 1 день)
Больше выдержать сложно. Физически, эмоционально...а если есть семьяс детьми, то о ней придется забыть(((
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Баранов стригла два лета подряд. Заработала на часть своего первого мотоцикла)
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
есть у меня пару мыслей на эту тему, но это совсем другая тема(((
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
В реале - офисный сотрудник. Но параллельно осваиваю новую профессию (не скажу какую. Как выучусь та4 и прищнаюсь))
Папина дочка• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Создайте тему, с удовольствием почитаю.

AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Промоутер!?
Не, этот товары рекламирует. А это именно опросы были. Сейчас
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
аааааааа!
у меня очень бурная фантазия, очень ярко представляю
- Наш полёт проходит на , буээээээээээээ, метрах над уровнем моря
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Разве что на 1 день)
Я работала в школе. Недолго, правда. Но у меня и образование педагогическое
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляparele
Ого!!! Вы как всегда, умеете удивить! Расскажите???
Бауди на ауди• 09 декабря 2018
ветеринар
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
аааааааа!
Именно! Или ’напитки не буэээ желаете?’
parele• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
оставила идею на потом )))
Я готовлю сейчас тренинг для подростков, подруга попросила. Думаю, достаточно))
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Создайте тему, с удовольствием почитаю.
больная тема, но создам обязательно
Лама_мама• 09 декабря 2018
Хирургом
Пилотом
_ХАТШЕПСУТ_• 09 декабря 2018
такие темы у вас сегодня....ц!кав!
я б дизайнера не против поизображать из себя
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Именно! Или ’напитки не буэээ желаете?’