tarveldy• 09 декабря 2018

И опять о работе)))

Вот есть такая тв передача "Особенности национальной работы", теперь представим, что вы ведущий. Какую бы вы хотели освоить профессию (поверхностно, конечно) на один день, кем бы вам хотелось побыть один день?
ответы типа женой олигарха, приравниваются к профессии эскорт-услуги
автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Я по работе работала над логотипом компании. Директор хотела солнышко, которое как бы выплывает из-за названия компании
О!!! Это да, я на пенсии напишу мемуары самых гениальных логотипов )))
И над фильмом 7 красных линий, я рыдаю, у меня такое каждый день

автор tarveldy • 09 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется это просто ...ошеломительно! Не было человека-и есть человек! Новый ЧЕЛОВЕК!И ты первый землянин, которого увидит этот новый человек!
Вы правильное слово подобрали! Именно ошеломительно!
AnnaSmith• 09 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Даааа )))