Ангелочек с рожками• 09 декабря 2018
Девушки, подскажите, какие слова для Вас звучат больше, чем "я люблю тебя"?
Благоуханочка• 09 декабря 2018
Наверно’значат’ а не звучат.
Ты мне нужна.
Ты моё всё.
Я без тебя не могу.
Ты мне нужна.
Ты моё всё.
Я без тебя не могу.
jannjann77• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
гамаши надень, дура, жопу застудишь!
вы сделали мой вечер!
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2018
Пока не пристегнешься мы никуда не едем. А вообще слова - пыль. Только поступки.
4есотка• 09 декабря 2018
-хочу тебе что-то купить
- куда платить?
- что тебе подарить чтоб ты улыбнулась?)
- куда платить?
Аноним_1506• 09 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
действия. слова пыль
это верно! Есть любители ляпать много и заучено, это пустота... и обещать все звезды, моря и верность до доски. А при малейшем шорохе - в кусты
Раздражевская• 09 декабря 2018
Ответ дляклайдик
у тебя на стоянке новая машина
Но бывает новое авто покупает не так для супруги,как для того,чтоб выпендриться самому перед другими, понтуется своими возможностями, знаем такое по друзьям ,проходили много раз.
Не,не то это.
Пополняю_Карму• 09 декабря 2018
Ответ для40каградусная
-хочу тебе что-то купить
- куда платить?
какие то коммерчиские отношения совершенно незнакомых людей.
Дружная семейка• 09 декабря 2018
’Кушать хочешь?’ - мой муж меня этим умилял при каждой встрече, когда встречались еще. Голодной не выглядела, вроде:)
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
гамаши надень, дура, жопу застудишь!

Я думала я одна такая!!! Ты чего без тапок по квартире тыняешь, хочешь .. ОПу простудить?
Тебе сколько раз говорить, чтобы трусы зимой тёплые носила?
Носки надень, на ещё мои, надень сверху, теплее будет
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
не верю на такие слова. у меня у мужа это со скрипом, но я вижу ,что он для меня и семьи делает все
ПешитеБесАшипок• 09 декабря 2018
Поступки:-) замуж, например, позвал... или жить к себе позвал:-) ну или там сделал что-то такое, что важно лично для меня...а просто слова, даже красивые, это ерунда. Бросил курить, если я попросила, тоже поступок, или пошёл на службу в церковь, или решил тоже бегать по утрам (не из-за спорта, а чтоб я одна не бегала), это уже поступки:-₴
Сфера влияния• 09 декабря 2018
Однажды плакала из-за здоровья родителей ,как то проблем много навалилось ,депрессия... Муж говорит - поехали! Куда??? Спрашиваю. За сковородкой!!!! ШТА???? И за всем ,что хочешь))). И после душа меня по вечерам ждал подогретый халат. И чай.
Незнакомлюся• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
гамаши надень, дура, жопу застудишь!

у меня папа такой.кто не знает,думают,что грубый неотесанный мужик.а по факту самый заботливый муж и отец.
Ответ дляРадикальная

О, ’на мои’. Это про носки. Или про свитер. У меня свои есть, но он уверен, что его - теплее
Нарисовалось• 09 декабря 2018
я помню меня будущий муж ругал, что я зимой под джинсы капронки надевала. Говорил, тебе еще детей рожать, носи теплые колготы)
Сколько_мне_лет?• 09 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Сомое чудесное ощущение, когда сидишь в ночках и в тапках, а тебе ещё свои дают одеть сверху.)
Кумушка• 09 декабря 2018
Ответ дляклайдик
у тебя на стоянке новая машина
Глупости, машина же просто кусок металла разве это главное? (
Аноним_1462• 09 декабря 2018
Та всі слова - дрібниці. Для мене важливо, що мій чоловік вранці прогріває мою машину, щоб я пізніше вийшла, завжди купує вершки, бо я п´ю каву тільки з вершками. І т.д.
Спасатель Малибу• 09 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
Не,не то это.
Если ради понта то дешевле и логичнее себе машину обновить)))