пьЯНА• 09 декабря 2018
Одинаковые знаки зодиака. Совместимость.
Мы с парнем Рыбы по гороскопу.
Дни Рождения с разницей в один день .
Как-то читала что таким людям тяжело вживаться ) вроде как характеры слишком схожи)
Есть у кого-то истории счастливых браков когда муж и жена одного знака зодиака?)) верите ли вы вообще в такую совместимость ?
Дни Рождения с разницей в один день .
Выступаю Я.• 09 декабря 2018
Знаю двоих Раков,примерная и счастливая семья.Был у меня парень Дева как и я,тоже хорошо уживались.Но смотрю и понимаю,мужчина и женщина даже одного знака,очень и очень разные!!Всё зависит от воспитания и собственного характера !!
Выступаю Я.• 09 декабря 2018
А так как у меня сестра Рыба и двою.брат Рыба,совсем два разных человека.Плюс у рыб как-то читала есть от каждого знака по чуть-чуть,так как это 12 знак.
Наверняка• 09 декабря 2018
Мы с мужем- раки, старшие дети- раки, мама и свекровь тоже раки. Прекрасен наш союз)
Любимка-анонимка• 09 декабря 2018
Мы с мужем близнецы по знаку, разница 5 дней.
Вместе с 1998 года, не скучно и на одной волне, это было сразу заметно :)
Шутим, что нашли своего близнеца. Я вообще начала рождаеться в его ДР, но потом получилось так, как получилось :)
Дерзайте, все же гороскоп это главное.
Ole4kaOle4ka• 10 декабря 2018
Мы с мужем тоже раки с разницой между Др в 1 день (правда он старше на 5 лет) :)) вместе счастливы уже 15 лет, ТТТ, все отлично!
растим двух лапочек дочек

Цыбулька• 10 декабря 2018
Мы с мужем тельцы, родились в один день. Нормально, ладим. Бывает конечно, как упремся рогами, но это бывавет в каждой семье. Главное понимание, уважение и поддержка.
Ole4kaOle4ka• 10 декабря 2018
Ха ха :) Смотрю среди раков распостраненная штука, недаром видать в гороскопах на совместимость пишут что : «два рака нежно любят друг друга» - подтверждают, так оно и есть
Sweetlana1• 10 декабря 2018
У меня родители оба Козероги, родились в один дегь с разницей в 4 года. Вместе уже 36 лет. И характеры у них абсолютно разные. Может еще год играет роль?
Бочка порохУ• 10 декабря 2018
Ми з чоловіком Терези, різниця 3 дні. Все складно і важко( Ми дуже різні, інколи мені здається, що він зовсім не Терези, такі ми різні. Так що фігня ці всі гороскопи..
Аноним_1500• 10 декабря 2018
Мы с мужем оба стрельцы. Я типичный холерик,он флегматик. Абсолютно разные,я в конце ноября,он -середина декабря.Любим друг друга с 2005г,два сына,все ок)
Сметчица• 10 декабря 2018
Я с мужем Девы! Это прекрасно! Понимание с полу взгляда, всегда на одной волне, мысли сходятся, короче кайфушка
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Была у неё подруга-ПОВЕРХНОСТНЫЕ ОТВЕТЫ....
Снегурочко• 10 декабря 2018
Введите на поиск - натальная карта онлайн бесплатно. И там введете свои данные и партнера. Вам покажет нюансы, совместимость. Можно и индивидуальную карту рассчитать. У меня муж рыбы, по зодиаку, по натальной карте соответствует знаку близнецы.
Лама_мама• 10 декабря 2018
Мы Водолеи капец.
У нас ритмы совпадают, особенно периоды грусти. Получается двойная грусть. Когда феерверк- отлично. Перепады сильные