10 декабря 2018

Почему выключены терминалы? Кто в курсе?

Надо было телефон пополнить. По дороге два - выключены. Сказали что не знают , но вроде везде выключены. Что за фигня?
Не будь КакСвета 10 декабря 2018
Тоже сейчас видела , приват выключен, айбоксы выключены. Карты в аптеке не приняли.
Кассы самообслуживания не работали в супермаркете.
Роза завяла 10 декабря 2018
может у них с системой опять что то?
Единая страна! 10 декабря 2018
вроде утром была такая тема, неужто удалили?
Анчо Ус 10 декабря 2018
Полчаса назад пополняла в Приват24, грузился долго, но пополнил, все ок
автор Пьяная вишня 10 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
может у них с системой опять что то?
Это разные системы.
автор Пьяная вишня 10 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
вроде утром была такая тема, неужто удалили?
И что там писали?
Оль_ 10 декабря 2018
А какой город? Или везде?
Накладная 10 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
вроде утром была такая тема, неужто удалили?
Тему удалили
автор Пьяная вишня 10 декабря 2018
Ответ дляАнчо Ус
Полчаса назад пополняла в Приват24, грузился долго, но пополнил, все ок
Так я о терминалах. Там разные системы были и выключены. А не приват24.
Единая страна! 10 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
И что там писали?
писал автор, что ей якобы сказали в магазине, что сбой по всей Украине (что оказалось не совсем правдой на тот момент)
автор Пьяная вишня 10 декабря 2018
Ответ дляОль_
А какой город? Или везде?
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю что за фигня. Я в Киеве.
Накладная 10 декабря 2018
Ответ дляОль_
А какой город? Или везде?
В киеве, банкомат не выдал денег, терминал отклонял все карты. Искали наличку (еле нашкребли, чтобы оплатить товары).

В ощад на гор. Линию дозвонится не могу. Денег снять не дало в 2х банкоматах (приват и ощад).
Оля_с_киркою 10 декабря 2018
Ощадбанк так же.
Точная копия плова 10 декабря 2018
А у меня на работе интернета нет. Первые такое за год работы. Якась зрада.
автор Пьяная вишня 10 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
писал автор, что ей якобы сказали в магазине, что сбой по всей Украине (что оказалось не совсем правдой на тот момент)
У меня по дороге и бокс и изипей(вроде так). Оба не работали. Это ж разные системы. В Привате терминалы работают?
автор Пьяная вишня 10 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Тему удалили
Почему удалили?
Роза завяла 10 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
вроде утром была такая тема, неужто удалили?
удалена, автор в бане
Накладная 10 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
Почему удалили?
НЕ знаю. Не успела перечитать ветку.
Модератор-Татьяна 10 декабря 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
автор MamaGalya 10 декабря 2018
Ответ дляНакладная
В киеве, банкомат не выдал денег, терминал отклонял все карты. Искали наличку (еле нашкребли, чтобы оплатить товары).

В ощад на гор. Линию дозвонится не могу. Денег снять не дало в 2х банкоматах (приват и ощад).
Это жесть. Что происходит вообще?
anna_bur 10 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
удалена, автор в бане
Офигеть
елена 2103 10 декабря 2018
Ответ дляНакладная
НЕ знаю. Не успела перечитать ветку.
из за жалоб на тему
автор MamaGalya 10 декабря 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
А почему? Что за ситуация с терминалами?
Есть у кого-то информация достоверная?
FireKitten 10 декабря 2018
Ответ дляanna_bur
Офигеть

а чего там писали то? я хотела глянуть, а там уже все удалено
елена 2103 10 декабря 2018
Ответ дляMamaGalya
А почему? Что за ситуация с терминалами?
Есть у кого-то информация достоверная?
мне в Ощадбанке сказали нет связи.
Taki-Da 10 декабря 2018
приват 24 работает, все нормально
GanaShop 10 декабря 2018
Ответ дляMamaGalya
Это жесть. Что происходит вообще?
Не знаю. Самой интересно((
AnnLipa123 10 декабря 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Почему тема о терминалах вызывает такую реакцию у администрации?
автор MamaGalya 10 декабря 2018
С банкомата сняли деньги. Что с терминалами так и не понятно. У меня рядом приватовских нету(
GanaShop 10 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
мне в Ощадбанке сказали нет связи.
Нет связи в чем? На чем? Где?!))
В отделении были?! Я не дозвонилась на гор. линию... (кнопки отключены-выбрать из голосового меню невозможно, так же как и связатся с оператором).