Девочки, между выведением на чистую воду мошенников, предлагаю разминать мозги в любимую мною игру ДАНЕТКИ...Днем отлично поиграли, спасибо всем участникам! :)))))
Правила данетки
Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию.
Для отгадывания вы можете задать свои вопросы, на которые можно ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Также возможны вопросы, в которых Ведущему предлагается выбрать из нескольких вариантов.
Если ведущий считает, что на вопрос нельзя ответить однозначно - он также может ответить "Некорректно".
Внимательно читайте уже заданные вопросы и ответы на них - возможно, там уже есть требуемая вам информация.
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Рекомендуется использовать следующие отступления от стандартных правил:
Разрешается напрямую спрашивать числа. Ибо их можно отгадать методом перебора, разбития на интервалы и т.п.
Всем действующим персонажам стоит сразу давать имена в соответствии с их полом.
Данетки может быть отказано в ответе на вопросы, целью которых является выяснить:
Литературный или кинематографический источник
Размеры и вес участвующих в данетке предметов
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
Рядом лежал диктофон с записанными на него предсмертными словами.
Полицейские прослушали запись и поняли,что это не самоубийство.
Огромная просьба - не гуглить ответ, а если знаете ответ - дайте поиграть другим! :)
Правила данетки
Пример разгадывания:
– От тщеславия она лишилась пищи...
– Она - человек ?
– Нет.
– Зверь/птица/рыба/другое?
– Птица.
– Домашняя/дикая?
– Дикая.
– Это ворона?
– Да.
– Ворона и сыр?
– Да. Данетка отгадана.
Итак, данетка:
Мужчину нашли мертвым в своем кабинете.
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляEastgirl
не писали, куда ехал, но это важно! само место!
он в отпуск ехал? на отдых? к морю?
все ,я знаю
он работал на машине ,что канализацию откачивает(оч больная тема для меня)
так вот
канализация была полной,он откачал успешно.взял с хозяйки 100 грн.(два раза на месяц.уже пол года)
ехал ,счастливый домой и пел’Я встретил вас....)Но шланг был плохо закреплен и чегот там еще не сработало и окно было открыто,кароче это все и залило беднягу(((((
так вот
Ответ дляИрашек
все ,я знаю
так вот
Такая красивая версия! На лицо теплые чувства к ассенизаторам))))
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляИрашек
все ,я знаю
так вот
за что ж бы его так
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляEastgirl
К морю!
угу.. имеет значение именно место прибытия? ехал в город определенный? до конечной точки доехал?
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляkarabchuknatalia
но море само к нему приехало)))
в аквариуме ))))))
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляEastgirl
нет, не в город. Куда хотел, туда доехал:)
А на следующий день его нашли мертвым))
ой, а это не фильм? )
FireKitten• 21 января 2014
Ответ дляИрашек
он мне ,как откачает -6 раз звонит в дверь
это такое напряжение,такое напряжение!!!!
Ответ дляИрашек
прилив))))
ДА!
Человек поехал на морской берег, чтобы полюбоваться закатом над морем. Он уснул в машине. Начался прилив, и машину окружила вода, уровень которой поднялся выше дверей и окон машины. Человек проснулся, но давление воды на двери не позволило ему открыть их и выбраться. В итоге вода затопила машину и он утонул. Когда наступил отлив, он был найден в пустой машине.
Ответ дляEastgirl
ДА!
Я говорю что я сег на лир волне
а знаете ,где мы сег встретились?
Ответ дляИрашек
Умнички! Жалко будет, если темку закроют))