Кукусик• 14 октября 2013
Как развиваетесь сами, мамочки?
Девули, вот такой вопрос есть. Подрос ребенок, ходит, болтает, до школы далеко, развиваем его как можем, в клубы детские, школы развития ходим-водим. А сами? Кто как сам развивается, профессию, навыки, тренинги, курсы проходил-проходит? Где ребенок был или есть в это время? Или, пока в школу-сад не пойдет, никуда? Лучшее развитие, нам доступное-на работу выйти, если не разучились и чтобы платья выгуливать? Вопрос задаю не просто так, позже выложу мысль-идею и спрошу мнения))) Советчицы вы мои драгоценные, куда я без вас, мамки?
Чебурастик• 14 октября 2013
Хожу на курсы связанные с профессией, читаю, вообщем стараюсь быть в теме.
Кукусик
• 14 октября 2013
Ответ дляЛюкса
Запсалась в авто-школу!
много читаю, подискиваю что-то новенькое, связанное с бухгалтерие. А вообще - надо выйти на работу
Люкса, а ребенок где, когда Вы в автошколе?
Кукусик
• 14 октября 2013
Девчонки, особенно интересует, где ребенок, когда Вы получаете образование или даже на маникюр пошли? И особенно-когда бабушек рядом нет?
Кукусик
• 14 октября 2013
Вот я тоже записала ь в автошколу, но- я уволилась с работы и нашла дневную школу. А что делают мамы, у которых есть работа пн-пт с 9-18, ребенок в саду, папа на работе. Или не развиваться, использовать то, что беременности нажили? Или не хочется?
Кукусик
• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
никак, мозги декретные
А интересно что-либо? Что? Вот, допустим, ребенок занят, что бы Вам было интересно?
Бассейн, курсы английского были, сейчас фотокурсы. Особо развиваться действительно нет времени, так как ребенок в сад не ходит, бабушек, дедушек рядом нет. В бассейн хожу пока ребенок в развивающей школе и в субботу, когда муж дома. Курсы английского тоже по вечерам были. А вот в фотошколу хожу по воскресеньям (специально выбирала такую группу выходного дня)
Кукусик
• 14 октября 2013
Девчонки, а где дети в то время, когда Вы на курсах, если муж на работе? Как думаете, есть ли возможность совместить мамино развитие и детство?