Вареный лук• 10 декабря 2018
А нравится ли вам стилистика этой девушки? А вы так одеваетесь ?
Аноним_1474• 10 декабря 2018
ноги вижу да.
что до стиля мягко говоря- пиджак из=за которого не видно талии, водолазка такая что шеи не видно, туфли сливаются с ногой а каблук ? ну устойчивый . всё вместе смотрится как а-ля 90-тые
Ангелочек с рожками• 10 декабря 2018
Это не стилистика)
По теме:
1. Нет
2. Нет
Причина проста: типаж. С моим ростом, короткими ногами и приличным весом такой маскулинный пиджак с мини будет выглядеть смешно.
В целом, у меня есть вопросы к образу, но оценить его обьективно я не могу.
По теме:
1. Нет
2. Нет
Бибер-анонимер• 10 декабря 2018
А как можно оценивать стилистику по внешнему виду? Давайте фото того, что она пишет, мы оценим.
Меряно-перемеряно• 10 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
А как вы , интересно наклоняетеь в общественных местах?
А зачем наклоняться в общественных местах?
Меряно-перемеряно• 10 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Это актриса!
Ей только в фильмах ужаса и играть
Вареный лук
• 10 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, не нравится и я так не одеваюсь
А кто это вообще?
Хлоя севиньи актриса ииикона стиля
Вареный лук
• 10 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося

А вы введите севиньи и т9 исправляет на свинью
Меряно-перемеряно• 10 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Хлоя севиньи актриса ииикона стиля
Я уже прочла, что актриса, спасибо гуглу
А чья она икона? И что, многие на неё молятся?
пышка_мышка• 10 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
Это Хлоя Свиньи))))
Обожаю её.Фигура отпадная! Тут одета смешно,конечно.Но вообще дама очень интересная.
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2018
вы ей завидуете ее фигуре и смелости А признаться в этом слабо
ей 44-45 А тут обычно пишут Оооо что делать в чем пойти не будет ли это слишком вызывающе мне УЖЕ 35
valleriya14• 10 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ей только в фильмах ужаса и играть
так она и снималась в ’Американской истории ужасов’))
Ответ дляпышка_мышка
А как вам Анна Делло Руссо? Всемирно признанная икона стиля...
имеет право если в свои 56 выглядит на 40
После 18• 10 декабря 2018
А где тут ’стилистика’ простите...это называется, что выпало со шкафа, то и одела
Кукусикиииииии• 10 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да было такое только юбка черная кожаная и пиджак длинный Классно смотрелось Но в 1998-1999 годах
Точно. У меня в 94-ом был зелёный пиджак и чёрная эластичная юбка. Сейчас думаю:кошмар, издали смотрелось, будто юбки нет совсем. А тогда был самый писк.))
Каменная Фрося• 10 декабря 2018
Ответ дляВареный лук
давно так не смеялась