Наполеон Бонапарт• 10 декабря 2018

Какую обувь носите в гололёд и дождь?

Расскажите, чем спасаетесь, когда на улице с неба льет дождь, а под ногами не успела растаять корка льда? Надоело убивать зимнюю обувь.
Хочу купить что-то практичное, чтобы лапы не промокали, и чтобы не убиться, если подскользнусь. На красоту пофиг. Лишь бы сухо и комфортно было.
Маша хороша• 10 декабря 2018
merrell - не убиваются вообще

Играю у края• 10 декабря 2018
Крокс третью зиму. Просто идеальные для нашей зимы. Пру как танк по лужам
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
merrell - не убиваются вообще
И у меня, муж шутит- вечные ботинки. Пока 3 год, как новые. Мне еще коламбия нравится, но она на минус, очень теплые и легкие.
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
Они не промокают? Читала, что промокают очень
автор Наполеон Бонапарт • 10 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
merrell - не убиваются вообще
А не скользкая подошва? У меня прям пунктик — боюсь упасть до одури
Реанимация• 10 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
1. Промокают, 2. Скользкие до одури. Выход - обычные дутики из эва пены за 200грн.
ПушАпница• 10 декабря 2018
тимбы, сегодня ходила по смеси снега с водой,не скользкие, хоть бы что, ноги сухие + прошли испытание и в сильные морозы ( я мерзляк). Советую, лучше хваленых кроксов. Для меня оказались универсальны-из серии танки грязи не боятся
AlinaKharkov• 10 декабря 2018
у меня сын сегодня в резиновых демар из пенки с мехом съемным(маммут вроде модель) . Ему не скользко и сухо, а я кожаными через верх набрала и раз 50 чуть не упала.... вот думаю нафиг ту красоту, пойду и себе демары куплю... страшно в лужу на жопу приземлиться
Божья коровка• 10 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
merrell - не убиваются вообще
Угу, конечно, сегодня как раз пролазила в мокрых меррелах

Аноним_1481• 10 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
Супер! А где покупали?
Я обувь этой фирмы очень люблю.
ХуАнита• 10 декабря 2018
Timberland
Маша хороша• 10 декабря 2018
Ответ дляФедорино Горе
нужно брать с подошвой vibram
Маша хороша• 10 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
промокают, если глубокая лужа будет. скользкие
Маша хороша• 10 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
просто у Вас г*вняные, не нужно брать тканевые и дешевые
Божья коровка• 10 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
то мозги у вас г*вняные, вместе с ’даром ясновиденья’
а это мои сапоги https://www.amazon.com/dp/B019454KJS/ref=twister_d...
ПушАпница• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
Супер! А где покупали?
Я обувь этой фирмы очень люблю.
три или четыре года назад заказывала на амазоне, стоили около 30$ всего лишь
Аноним_1481• 11 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
Спасибо! Буду мониторить. Такую модель, как у Вас, я не видела в продаже.