Миллион АлыхРос• 10 декабря 2018
Микрофон беспроводной, ищу отзывы (фото) как они вообще? стоит покупать?
Цель - попеть на праздниках
араоке нет
для тех кто переживает за соседей - живу в частном доме
Этот микрофон - он вообще даёт что то?
Типа коррекция звука? Громче голос? или как он работает
а то цена копеечная - может и сам микрофон на раз?
араоке нет
Этот микрофон - он вообще даёт что то?
Даха-сваха• 10 декабря 2018
У меня модель с таким же набором кнопок, но в черном корпусе. Сам микрофон тихий - подключаем по блютус к телефону или к ноутбуку, дальше все зависит от их звука. Корректировать звук (кроме громкости) ему нечем. Громкости голоса в микрофоне хватает на комнату в 30 квадратов, но стекла не дрожат :)
Миллион АлыхРос
• 10 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо
Котенок аки рысь• 10 декабря 2018
А по качеству звука - так себе. Нужно приловчиться, чтоб не шумел, не пищал) Если что - я вокалистка, использую как колонку для минусовки и в качестве тренировки работы с микрофоном.