Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста - кто даёт еду в термосе/термоланчбоксе деткам или мужу, сколько примерно времени может пройти, чтоб не скисло? И какие блюда можно, а какие не желательно?
Спасибо!
Коленная ложечка• 10 декабря 2018
если положить утром то обед хорошее до вечера, а если забыть вечером очитстить и помыть - за ночь скисает
Фима Собак• 10 декабря 2018
Не даю молочного, с майонезами, яйца. Даю сухую кашу (водянистая быстрее закисает), мясо, колбаса/сосиски зимой ( не в жару), овощи, салаты на раст масле или с лимон соком
Воздух в банке• 10 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Зачем салатам и колбасе термос?
Аноним_1556• 10 декабря 2018
В моем термосе до вечера не доживает макс. 6 часов держит. Даю макароны, каши сухие с мясом, котетами. Ну и отдельно бутеры какие-то. Суп иногда, тоже нормально. Но зимой часа через 4 уже прохладный.
Курс капусты• 10 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Зачем салатам и колбасе термос?
Зачем колбаса ?)))) если можно взять колбасу с салатам - то да, термос можно и не брать. Я сыну в школу вынуждена давать термос из-за проблемм с жкт и очень ограниченым питанием. Даю кашу/картошку/вермишель рисовую + мясо/тефтели. Без салатов, бутербродов.
Эскиз бесконечности• 10 января 2019
не желательно молочные продукты, кашу,пюре на молоке. Хорошо сохраняет тепло первых блюд (суп,борщ и т.д.), каши,макароны ещё даю, тоже норм.сохраняет.