Некомильфо• 11 декабря 2018
игровая приставка ? какая?? Памагите))))
Девочки, посоветуйте, у кого у деток есть игровая приставка? зашла в комфи, самая простая 3400, остальные от 10к и выше...чем они отличаются ? хотела малому на новый год взять, 3400 потяну, 10 нет( разница в цене предполагает, что первая совсем дрова?? ПАМАГИТЕ))))
Ms. Доброта• 11 декабря 2018
Таки да. Разница в играх, которые вы сможете на них запускать. И учтите, та, что за 10т. подразумевает ещё и покупку дисков в дальнейшем, некоторые в половину цены приставки каждый, а так от 500 грн.
А что это за приставка такая за 3400? Сейчас в продаже PS4 и Xbox one, стоимость в среднем 9 тыс. Можно купить б/у цены на пс третью в среднем 3500, но сколько она у вас проработает никто не знает. У нас сломалась третья, не подледит починке и придется брать б/у так как много игр, которые не найти даже на прошитую. Вам же проще покупаете себе новые Xbox или PS
Некомильфо
• 11 декабря 2018
Ответ дляXlimit
))))) я ничего не поняла, знаете, это как будто я с иностранцем поговорила, иксбокс, пс, о боги, что это)))) ржу с себя
в комфи плейстейшн классик 3400....я вот и думаю, стоит ее брать, или это как телефон кнопочный?)
Аноним_1538• 11 декабря 2018
За 3400 - это компактное переиздание оригинальной консоли PlayStationOne с предварительно установленными 20 классическими видеоиграми.
Там предустановлено 20 игр, в свои вы поиграть сможете только после взлома, подключения флешки и небольших танцев с бубном.
Почитайте, может станет понятней:
Я недавно достал свою PSOne, скачал игры, записал на диск... Ребёнок 7-ми лет играет. Бесплатно и все довольны.
Сколько вашему?
Если больше 10-ти смысла нет.
Это как-бы коллекционное издание для ценителей...
Почитайте, может станет понятней:
Сколько вашему?
Если больше 10-ти смысла нет.
Ms. Доброта• 11 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Не стоит. Это для тех, кто ностальгирует по старым играм