КротоТо• 11 декабря 2018

Удаление аденоидов ребенку

Расскажите поэтапность?С чего начать,анализы (какие),подготовка?Стоимость операции в Киеве?И по поводу наркоза,какой делают?И как вообще после удаления стало?
Мира всем• 11 декабря 2018
После удаления супер, ребенок задышал и забыли про отиты. Пожалела, что не удалили раньше и мучили ребенка до 8 лет. Удалили и в тот же день к вечеру выписали нас. Сначала возьмите направление у участкового к лору, у лора направление на удаление. Или сразу едьте на Богатырскую в детскую областную больницу. Там на первом этаже в приемном все врачи принимают. Лор отделение отличное, врачи хорошие, мы там удаляли. Заплатили какому-то светилу 2000грн пару лет назад. Если у простого врача, то дешевле наверное.

melisa-milena• 11 декабря 2018
напишите в личку дам координаты доктора на Богатырской
Karina news• 11 декабря 2018
Автор, сколько лет вашему ребёнку? У меня сыну 3, тоже стоит вопрос об удалении, очень переживаю по этому поводу.
carissimi• 11 декабря 2018
Перед операцией задавали анализ на клинику крови+ВР мы свёртывания.
И давление заняло 30 мин.и несколько часов в палате..вечером уже дома были.
Операция была с Масочным наркозом и эндоскопом(что б удалить полностью все ,тогда минимизируется риск повторного разрастания)
Для мамочек наркоза и того,что вводят в вену используют одинаковые по составу лекарства,только разный способ введения.
Масочным дороже,но ребенок лучше отходит после него.
carissimi• 11 декабря 2018
ВР мы=время свёртывания.
carissimi• 11 декабря 2018
И давление=удаление
carissimi• 11 декабря 2018
Мамочек наркоза=Масочного наркоза

ЛедиДи• 11 декабря 2018
сначала визит к лору-хорургу, он направит что дальше делать