11 декабря 2018

Декларация с врачем

Заболела. Пошла к участковому врачу, он открыл больничный. За время больничного заключила договор с врачем, с которым хотела. Пришла закрыть больничный к участковому. Увидет ли врач по компьютеру, что у меня заключен договор не с ним. Я ему ничего не сказала.
Дама_с_коготками 11 декабря 2018
послушаю..

у нас в пгт уже одна мразь угрожает инвалидность отцу не дать, если с ней договор не подпишем
родители подписали, я не буду точно, тупица и падлюка , а не врач , но раздала всем местным шишкам группы и теперь с крышей неприкосновенна
Упругая попка 11 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
послушаю..

у нас в пгт уже одна мразь угрожает инвалидность отцу не дать, если с ней договор не подпишем
родители подписали, я не буду точно, тупица и падлюка , а не врач , но раздала всем местным шишкам группы и теперь с крышей неприкосновенна
ну так заключите, а как оформит инвалидность, перезаключит с другим.
Дама_с_коготками 11 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
ну так заключите, а как оформит инвалидность, перезаключит с другим.
не вариант, пожизненные группы у нас здесь только у врачей и избранных
заболевание позвоночника, тяжелое и неизлечимое, но каждый год надо на группу комиссию проходить
за пожизненную группу надо денег много заплатить , иначе здоров
Упругая попка 11 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
не вариант, пожизненные группы у нас здесь только у врачей и избранных
заболевание позвоночника, тяжелое и неизлечимое, но каждый год надо на группу комиссию проходить
за пожизненную группу надо денег много заплатить , иначе здоров
тогда сочувствую...
Дама_с_коготками 11 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
ну так заключите, а как оформит инвалидность, перезаключит с другим.
это каждый год надо перезаключать

а , если ни с кем не заключать, так можно? в городе не знаю к кому идти, а здесь такой выбор, что не дай Бог!
Дама_с_коготками 11 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
тогда сочувствую...
да, спасибо
реформа ж.. покращення
лучше б они какие-то наказания ввели врачам , сразу медицина улучшилась бы