Своего не предлагать• 11 декабря 2018
О сыновьях, о мужчинах .
У меня дочь.
Свободная, молодая
зарегистрировалась на Тиндере.
А где можно сегодня познакомиться ?
Где встретить свою судьбу ?
Пошла на свидание... А напротив дома ларек_ хлибна кава.
Он приехал на машине. Она села к нему , он ей и заявляет , а сбегай-ка вон кофе мне принеси ....
Она вышла и вернулась домой.
Второй случай:
дочка моделью работает . Фото у нее нормальные. Девочка -кивлянка.
Приехал один... 28 лет . После работы. ПРоехал с дочкой метров 200 и сказал. Неееее
да ты не тянешь на модель с твоего профиля, выходи.
Мне это дико, правда !
Разве так бывает , что бы парень , мужчина так себя вел.
История имеет продолжение.
вот фрагмент переписки !
Смотрите фото
НО вопрос !
Какие из них могут быть мужья в будущем ?
Кто их таких воспитал ?
Кто ???
Мы все женщины, мы все хотим к себе уважения , и мы воспитываем сыновей!
КАк надо воспитать сына, что бы он ТАК вот относился к другим ?
Свободная, молодая
зарегистрировалась на Тиндере.
А где можно сегодня познакомиться ?
Где встретить свою судьбу ?
Она вышла и вернулась домой.
Второй случай:
Мне это дико, правда !
История имеет продолжение.
вот фрагмент переписки !
Смотрите фото
НО вопрос !
Кто их таких воспитал ?
Кто ???
Ответ дляСвоего не предлагать
у нее высшее образование есть и она подрабатывает тоже.
І що, в КПІ недохват кавалерів?
Проблема і ваша і донькина в іншому - ви зазвіздили сильно. На моделей-ляльок ведуться якраз різні грошовиті гівнюки, що ви і бачите на практиці. Міняйте образ.
ОноВамнадо• 11 декабря 2018
А я вам верю. Сейчас очень трудно найти нормального парня. Молодежь или бухает, наркоманит, или озабоченный, или придурашный. Бездельников и альфонсов пруд пруди. Но справедливости ради, надо сказать, что и среди девочек полно этого добра. А ваша дочь пусть не отчаивается и знает себе цену.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А нужен непременно киевлянин?
Честно? Хотелось бы.
Своего не предлагать
• 11 декабря 2018
Девочка из интеллигентной семьи , Как вы думаете , она умет общаться . Она читает книги ?
Да. Она читает книги, смотрит фильмы. Знает азы Библии. Я считаю, что воспитала свою дочь хорошо.
Претензии у меня не к ней Претензии к тем, кто так ей отвечает . даже если бы она была провинциалка , не могущая двух слов связать, так себя мужчина не ведет .
Вы думаете , что нужно иметь Высшее Образование уметь хорошо говорить быть красоткой , что бы встретить его , самого лучшего ? Что бы стать счастливой ?
Разговор явно уходит в другую область.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Полностью согласна.
Я_готова_ко_второму• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Честно? Хотелось бы.
А зачем? Они более инфантильные, чем приезжие. Иногородние большего могут добиться в жизни, а киевлянин живя с родителями палец о палец может и не ударит.
Роза завяла• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И у меня там учится. В КПИ полно мальчиков:почему там не знакомится?
В кпі мальчікі!
А їй треба мужчіна
Що не ясно?))
А їй треба мужчіна
Що не ясно?))
Я_готова_ко_второму• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Разговор явно уходит в другую область.
А воспитанная девушка садится в машину к незнакомым мужчинам?
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы правы.Так оно и есть.А иногородние тусуются в своей общаге и у них разные интересы.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
В кпі мальчікі!
А їй треба мужчіна
Що не ясно?))
А їй треба мужчіна
Що не ясно?))
Так она ж молодая: 20 лет.ЗАЧЕМ мужчина???
Роза завяла• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Разговор явно уходит в другую область.
Дівчина з інтелігентної сім’ї підсідає в чужі авто???
Ну в театр водіть її, в оперу, інтелігентів шукати
Роза завяла• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
В автора питайте
Sunny_Anny• 11 декабря 2018
Не надо к незнакомому мужчине в машину (
Почему не в кафе где-то встретиться? Имея деньги на оплату своего счета, конечно.
Своего не предлагать
• 11 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А нужен непременно киевлянин?
Я говорю об ЭЛЕМЕНТРНОЙ культуре общения. Но и ее нет.
Сейчас в Киеве 700 тысяч киевлян на 7 миллионов жителей.
Вы думаете, киевляне , не помнят другой Киев ?
Другой уровень культуры . Чистоты города, чистоты речи ?
культуры поведения , уважения к женщине ?
Я не говорю о повальной деградации, Но из того , что я вижу сегодня ежедневно, единицы , могут похвастать грамотной речью и хорошей культурой, что не является мерилом их человеческих качеств, в свою очередь.
Мы воспитываем поколение !
Дочерей , сыновей. И от нас зависит наше будущее. А вот егодняшнее выглядит вот так . Уродливо . От чего ?
Мы воспитываем поколение !
Своего не предлагать
• 11 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Согласна. Очень сложно найти достойного парня.
Я_готова_ко_второму• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Его не нужно искать. Если ваша дочь симпатична, всесторонне развита, ведущая активный образ жизни, успешна, ее будут искать и делать познакомиться?
Sunny_Anny• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ох, я бы сказала, что мы как раз находим достойных нас. В 90% случаев (оставшиеся 10% проходят почти незамеченными, типа ошибки природы). Проблема в том, чтобы правильно оценить свою стоимость.
Своего не предлагать
• 11 декабря 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А почему нет ?
Я была воспитан родителями хорошо, что не мешало мне пользоваться такси и садиться в машину. Очень часто останавливались авто чтоы подвезти меня о дома. и что ?
Не будьте ханжой.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
И я полностью с этим согласна.
ГейСюда• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Разговор явно уходит в другую область.
Вы вообще не понимаете о чём речь и это ужасно, учитывая, что Вы мама и воспитывали дочку.
Образование, красота и умение разговаривать не имеют никакого отношения к построению здоровых и прочных отношений с мужчиной. как из азы библии.
Хорошо воспитали? В 20 лет зарегистрировалась на Тиндере, к ней подъезжают незнакомые мужчины и она садится к ним в машину? У Вас в комплекте 10 штук запасных дочерей? Это я уже молчу про остальное.
ГейСюда• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Догадайтесь
Sunny_Anny• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему нет ?
Не будьте ханжой.
Это как минимум опасно. Зачем?
Такси - это другое. Вызвали и поехали.
Своего не предлагать
• 11 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
И в кафе встречается.
а вот оплата своего счета , я не согласна. Никакого феминизма. Женщина ДОЛЖНА быть слабой и должна быть ЖЕНЩИНОЙ. а не самостоятельно оплачивающей финансовой единицей.
Помогалочка• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
И я полностью с этим согласна.
Автор с двух акков пишет))))
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Догадайтесь
Для спонсирования? Ну.....своей бы дочке я ТАКОГО не хотела бы....
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы воспитываем поколение !
Удалено администрацией...
Своего не предлагать
• 11 декабря 2018
Ответ дляSunny_Anny
мысль верна. Кто то для опыта , а кто-то для жизни. ЭТо так.
НО хотелось бы и опят иметь хороший. Общение с хорошими людьми.
Sunny_Anny• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
И в кафе встречается.
Ну-ну. Платят за тех, кого ищут. А не за тех, кто сами хоть кого-то ищут.