неДодекаэдр• 11 декабря 2018
Кто худеет
Вы чувствуете как вес уходит?Не взвешиваясь и не измеряя см.У меня немного слабость, совсем чучуть.
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Да
19 (48.72%)
Нет,не чувствую
Прикуси Язык• 11 декабря 2018
Да что-то в этот раз быстро сходит. Чувствую легкость в теле и слабость лёгкую и объёмы уменьшаются тоже заметно.
неДодекаэдр
• 11 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
И постоянное лёгкое чувство голода
ЦыбаФу• 11 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И постоянное лёгкое чувство голода
У меня слабость сильная. Взвесилась и расстроилась. Вес застопорился и не сдвигается. Хотя по одежде я вроде как худее стала .
ЦыбаФу• 11 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И постоянное лёгкое чувство голода
В соседних темах девочки ужином делятся,а я слюни глотаю.
Прикуси Язык• 11 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
И постоянное лёгкое чувство голода
Не у меня нет такого), если хочу есть иду и выпиваю стакан воды, потом ем что-то по диете, чувство голода лучше не допускать
неДодекаэдр
• 11 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
пойду попью водички
неДодекаэдр
• 11 декабря 2018
Ответ дляoksfort
не правильно худеете. почитайте про БУЧ диету. все время сыт, энергия только первые дня два чувствуешь снижение... вес стоит на месте неделю, а потом...просто тает... самая классная диета.
я не на диете , а правильное питание