sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_207
фан L.O.S.T.• 24 июня в 11:32

Сніданок на схудненні 56

Добрий ранок/день!!! Смачного!!!
attached-photo
attached-photo
heart 11 face_vomiting 4 like 1
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_213
Розбещена цяточка• 24 июня в 11:33
1
У вас ноги отекшие.
С почками порядок?
woman_facepalming 5

anonim_36
Своего не предлагать• 24 июня в 11:34
2
Скільки нам ще?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_98
жар-птица Нюра• 24 июня в 11:34
3
Супер, с отвесом вас
heart 7
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:34
4
Ответ дляРозбещена цяточка
У вас ноги отекшие.
С почками порядок?
Не отікші, порядок!!!
like 3 dislike 2
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:35
5
Ответ дляСвоего не предлагать
Скільки нам ще?
Рік-півтора
pouting_face 2 like 2 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:35
6
Ответ дляжар-птица Нюра
Супер, с отвесом вас
Дякую, думала, що капець буде.
like 2
noavatar
вре_Динка• 24 июня в 11:36
7
юххууууу-вітаю з новим проривчиком
heart 2
anonim_80
Успокойся_Успокойся• 24 июня в 11:37
8
Іра, чому ви під анонімом?
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:37
9
Ответ длявре_Динка
юххууууу-вітаю з новим проривчиком
Дуже дякую, після гостин у батьків, то думала +2 буде.
heart 3

anonim_4
Плету корзинки• 24 июня в 11:39
10
Супер! Чудесные фото 👍
like 4
anonim_97
Люблю Украину• 24 июня в 11:41
11
Приятного аппетита, автор. Так держать!

Кого-то уже тошнит. Как бы не токсикоз
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
вре_Динка• 24 июня в 11:42
12
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дуже дякую, після гостин у батьків, то думала +2 буде.
з мене нарешті потрошку почала виходити вода. сьогодні ще масажику піддам...але вже як буде) змирилась))
дуже рада що ви впевнено йдете до своєї цілі... доречі хейтерші вже здається втомились..)
heart 7
anonim_4
Плету корзинки• 24 июня в 11:43
13
І Вам, смачного! Всім доброго ❤️

День 173. Завтрак:
- заливное 320-140; 🍆 как 🍄‍🟫 130-130; кабачок с 🐔 филе 285-260 (735/530)

Вчерашние обед, перекус и ужин.
Обед:
- сырный суп с фрикадельками и 🥦 516-247,5
Перекус:
- творог 46-36,8; йогурт 44-39,6; кекс 16-56; 🥭 54-35,1; малина 44-28,6; 🥝 28-12,6; 🍓 38*45=17,1 (270/225,8)
Ужин:
- 🍗 гриль 170-204; 🍅 90-18; 🥒 84-8,4; 🥬 маринов. 158-63,2; соус сливовый 28-19,6 (530/313,6)
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 7 pouting_face 1
anonim_198
Настасья Пицун• 24 июня в 11:43
14
Приятного аппетита! Вижу, что Вы уже уменьшаете завтрак, и вес уходит, Вы молодец, что не останавливаетесь и идёте к своей цели! ❤️
heart 5
anonim_124
Скорая помощь• 24 июня в 11:45
15
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дякую, думала, що капець буде.
Скільки кілограмів вже скинули? Мені теж треба почати, все не зберуся
heart 1
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:49
16
Ответ дляЛюблю Украину
Приятного аппетита, автор. Так держать!

Кого-то уже тошнит. Как бы не токсикоз
Щоранку сидить вичікує, в перших секундах теми блює. То ротАвірусні залишилися
like 3 woman_facepalming 1
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:47
17
Ответ длявре_Динка
з мене нарешті потрошку почала виходити вода. сьогодні ще масажику піддам...але вже як буде) змирилась))
дуже рада що ви впевнено йдете до своєї цілі... доречі хейтерші вже здається втомились..)
Так, втомилися.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:48
18
Ответ дляНастасья Пицун
Приятного аппетита! Вижу, что Вы уже уменьшаете завтрак, и вес уходит, Вы молодец, что не останавливаетесь и идёте к своей цели! ❤️
Дякую!!! Сніданок не зменшувала, просто трави мало і так здається.
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:49
19
Ответ дляСкорая помощь
Скільки кілограмів вже скинули? Мені теж треба почати, все не зберуся
8,2 кг виходить
heart 7 woman_facepalming 1

anonim_98
жар-птица Нюра• 24 июня в 11:49
20
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Іра, чому ви під анонімом?
Успокойся, сама то под чем?
like 6
anonim_124
Скорая помощь• 24 июня в 11:51
21
Ответ дляфан L.O.S.T.
8,2 кг виходить
Вітаю! Гарний результат
heart 3
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:51
22
Ответ дляСкорая помощь
Скільки кілограмів вже скинули? Мені теж треба почати, все не зберуся
Я пізно зібралася, але як є. Через місяць з хвостиком на море, але явно, що краще буде, ніж 91 кг. Я зараз біля дзеркала кручусь, любуюся результатом.
heart 5 like 3
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 11:52
23
Ответ дляСкорая помощь
Вітаю! Гарний результат
Дякую!!!
heart 3
noavatar
вре_Динка• 24 июня в 12:06
24
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я пізно зібралася, але як є. Через місяць з хвостиком на море, але явно, що краще буде, ніж 91 кг. Я зараз біля дзеркала кручусь, любуюся результатом.
то за місяць вже буде з першою циферкою 7 куди краще ніж 9) скажіть)
heart 2
anonim_108
Покращена• 24 июня в 12:13
25
Ответ длявре_Динка
то за місяць вже буде з першою циферкою 7 куди краще ніж 9) скажіть)
Это точно )))
Я 6 увидела и прыгала 69,7 всего то лишь. А как приятно было )))
like 5
anonim_108
Покращена• 24 июня в 12:15
26
У меня сегодня авокадо/помидор, кусочек чёрного хлеба, 2 яйца и протеин.
heart 2
anonim_70
Прилипало• 24 июня в 12:17
27
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так, втомилися.
слабачки, зійшли з дистанції )
face_with_tears_of_joy 4
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 12:32
28
Ответ длявре_Динка
то за місяць вже буде з першою циферкою 7 куди краще ніж 9) скажіть)
Дуже сподіваюся, так це однозначно круто і краще. Прийдеться купальники міняти, або свої вшити, бо є пару улюблених.
heart 1
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 12:33
29
Ответ дляПокращена
Это точно )))
Я 6 увидела и прыгала 69,7 всего то лишь. А как приятно было )))
Я теж стрибатиму, коли 7 побачу.
heart 3
anonim_207
автор фан L.O.S.T. • 24 июня в 17:05
30
Обід з донькою
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 2 dislike 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff