Повелитель интернета• 11 декабря 2018
Кто удалял своему мужчине жопные волосы? И реально ли это сделать дома,а не в са
120-120-120 (не худею)• 11 декабря 2018
Ответ дляБагиня
Автор, фурминатор купите - расческа такая специальная для животных. Просто вычесывайте своего любимого, будет у него красивая блестящая шёрстка
на жо?
Булку Дай• 11 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Есть. И не только в жопе, должна Вам сказать. Работаю в роддоме-насмотрелась!
А где ещё ?
Аноним_1488• 11 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
А у женщин разве они есть ?
На руках же есть и на попе есть.конечно
Леннон_Жив!• 11 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
Кстати о страпоне я тоже здесь узнала.
Советчица открывает женщинам новые горизонты и новые знания !
Боюсь признаться• 11 декабря 2018
Ответ дляparele
Ну дык 40 лет впереди, куда спешить?)
Ммм, почему именно 40? Вашему мужчине 25)
Detka_Life• 11 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
По одной штуке- это же вечность ???
воском

Женамужная• 11 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
сегодня всемирный день ганзольной жопы? что ни тема, то о труднодоступном месте
Ржу, не могу. Вы сделали мой вечер
ничевока• 11 декабря 2018
Имейте совесть!
Ржу в голос! Дочка спросит:’Мама, что смешного читаеш?’ Что я ей скажу?????

Админко• 11 декабря 2018
Вставляю туго скрученную газетку и поджигаю. Лазер-шоу на ночь и плюс сразу и депиляция и анальная пробка для полготовки, так сказать.